Опубликовано 15 Октябрь, 2023 - 23:01

Всех приветствую!

Я очень-очень люблю увлажняющий губные помады и блески.

И очень полюбился мне уход за губами в формате масла.

Был от Avon, Art-visage, всеми была довольна.

Выбирая новое масло просто клюнула на эту новинку, на оформление флакона.

Просто прелесть, что такое!

Sirop de Fruits

Держать в руках такую игрушку одно удовольствие.

Цыганка и сорока внутри меня довольны.

У марки Vivienne Sabo уже есть масло в постоянной коллекции. Так же часто масла выпускают в лимитках на разные тематики. Как правило отзывы на них очень хорошие.

Но не стоит забывать, что потребности у всех разные, вкусы и ожидания могут не совпадать. Поэтому кто-то в восторге от продукта, для кого-то проходной вариант, а кто-то будет плеваться.

Новинка Sirop de Fruits не входит ни в какую коллекцию. Возможно будет в постоянной линейки.

Всего в этой линейки 6 вариантов масла. Отличаются ароматом и цветом. Цвет очень слабый, почти прозрачный.

Продукт изначально был упакован в прозрачную пленку с перфорацией. На ней была этикетка с информацией, что не совсем удобно. Так как срок годности мы тут же забываем, как только выкинули упаковку. Знаю для многих это важно, мне все равно. Пользуюсь любым средством, пока не изменятся его внешний вид, запах или другие свойства.

По традиции внешний вид:

Sirop de Fruits

У макри Vivienne Sabo все средства для губ как будто миниатюры, объем 3 мл.

С одной стороны, можно быстро закончить, не успеет надоесть, удобно брать в проджект пан. Но с другой стороны, есть те, кто не любят разнообразие, не любят искать замену любимому средству.

Флакон в виде брусочка удобно и приятно держать в руке. Золотая крышечка и прозрачный розовый (в моей случае) флакон поднимают настроение. Выглядит очень приятно и интересно.

Запах заявлен у всех 6 масел разный, но мой Малиновый очень тонкий, на вкус никак не ощущается.

Так же масло абсолютно не липкое, консистенция жидкая.

Спонжик маленький и на короткой «ножке». Масло набирает достаточно, чтобы покрыть обе губы. Если нужен более глянцевый вид, то нужно нанести еще порцию.

Я наношу масло однократно, мне нужно именно увлажнение.

масло в один слой

масло в два слоя

Увлажнения, что дает этот блеск мне вполне достаточно, я постоянно слежу за состоянием кожи на губах. Не выхожу из дома без «покрытия». Не знаю, как справится это средство с сильно обветренными губами, трещинами и корками (даже писать об этом больно). Еще раз скажу, что мы все разные, и ожидания и потребности кожи у всех разные. Если дошло дело до болячек, то стоит их лечить уже более серьезными средствами, а не ругать косметические средства в безрезультатности.

Цена этой прелести в районе 300-350 рублей. Я думаю, она вполне адекватная.

В целом, что хочу сказать, мне понравилось это масло. Прям игрушечка такая.

Губы масло не тинтует, покалываний и жжения нет. Лежит комфортно.

Внешний вид, уходовые свойства меня порадовали. Про накопительный эффект ничего сказать не могу. У меня много бальзамов для губ, в течении дня пользуюсь разными средствами. И это масло плавно влилось в мою бьюти-рутину.

Масло Sirop de Fruits от Vivienne Sabo я безусловно советую!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятная упаковка
pink horseрекомендует
15.10.2023