Опубликовано 29 Март, 2024 - 16:13

Приветствую всех читателей!

Масло для волос - есть, масло для тела - есть, масло для кутикулы - есть... Теперь ещё и масло для губ есть. Обычно для ухода за губами я использую бальзамы, но сейчас понимаю, что формат масла достаточно удобен тем, что оно не в стике (у меня проблема с тем, что бальзамы для губ в стиках часто ломаются). Помимо удобства оно ещё оказалось и эффективным.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Объём: 4,5 мл.

Цена: 150-230 рублей.

Страна изготовитель: ЕС.

Срок годности: 3 года. После вскрытия 12 месяцев.

СОСТАВ:

Polybutene, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Silica Dimethyl Silylate, Aroma, PerseaGratissima Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Olus Oil, Mangifera Indica Seed Butter, Cocos Nucifera Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, EthylhexylMethoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbic Acid, Ascorbyl Palmitate, Citric acid, BHT, Benzyl Alcohol, Limonene +/- CI 60725,CI 15850.

Упаковка

Масло для губ находится с тубе из прозрачного пластика с золотыми узорами и крышечкой. Вся информация находится на этикетке-наклейке (в основном на обороте этой самой наклейки).

У тубы есть ограничитель, чтобы отжимать немного аппликатор. Работает исправно, лишнего продукта ни на основании, ни на самом аппликаторе не остаётся. Горлышко быстро не пачкается.

Аппликатор интересной формы, каплевидная и полая. При этом она очень гибкая, им очень удобно наносить масло, ничего не стекает.

ЧТО ПО ЭФФЕКТУ?

МАСЛО ДЛЯ ГУБ RICH LIP OIL КОКОС сделает губы нежными и увлажненными после первого же применения. Все благодаря уникальной формуле масла, в составе которой натуральные масла арганы, авокадо и кокоса. С их помощью продукт отлично питает губы, мгновенно увлажняет и защищает от внешних факторов без ощущения липкости. Удобный аппликатор набирает оптимальное количество средства, что поможет нанести его только одним движением. Не имеет цвета.

Дополнительно, масло для губ с ароматом манго будет придавать губам легкий розоватый оттенок.

От масла для губ в первую очередь я ожидаю ухода, чтобы губы не обветривались и не трескались, а уже во вторую очередь жду визуального эффекта, чтобы губы выглядели привлекательно. При этом в маслах нет шиммеров и прочих декоративных блестючих добавок.

Вообще, эти масла мне заменяют блески для губ, но которые могут ещё и ухаживать на ними. Также можно использовать эти масла под помады, промокнув перед этим губы немного салфеткой, чтобы не сушило губы.

У меня 2 масла из этой серии: с кокосом и манго.

Eveline Rich Lip Oil Кокос

Масло прозрачное, универсальный оттенок, который создаст приятный глянец на губах. Пахнет кокосом так вкусно, что хочется сразу чего-то вкусненького съесть. Запах не химозный. Мне напоминает аромат кокосового крема в выпечке. Аромат остаётся на губах после нанесения. Вкуса никакого нет, ни горечи, абсолютно ничего.

Eveline Rich Lip Oil Манго

В тубе он выглядит ярко красным, на деле же на губах оставляет приятный лёгкий ягодный оттенок, который приближен к естественному цвету моих губ. На губах оставляет только глянец и лёгкий прозрачный оттенок. Аромат манго сладкий, выраженный, но не такой долговечный, как кокос. С губ аромат пропадает достаточно быстро. При попадании на слизистую губ есть небольшой вкус сладости с манго.

Оба масла наносятся и распределяются по губам отлично. Текстура масла жидкая, но при этом оно не растекается. Визуально разглаживает неровности. Держится масло на губах хорошо, до тех пор, пока не поем или сама не смою. Смывается обычными средствами, которые я использую доя умывания и демакияжа.

Единственное "но", которое есть у масла - его липкость. При смыкании губ со временем привыкаешь, но вот волосы липнут с удовольствием. Хотя в носке нет ощущения, что на губах лежит какая-то масляная плёночка.

Они хорошо увлажняют и питают губы в течение дня. При этом заметила, что масла как будто немного согревают губы, при этом нет жжения и щипания. Эффект этот слабо заметен, но он есть.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Масло для губ Eveline Rich Lip Oil мне понравилось, хотя я больше использую его именно для ухода, нежели для декоративной цели.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruрекомендует
30.03.2024
отличный результат, сейчас актуально в сезон холодов и ветров)