Опубликовано 23 Июль, 2023 - 10:37

Изначально хотели остановиться в парке Хаджох, но в последний момент сильно смутила его стоимость.

Гостевой дом расположен по адресу: Обрывной пер., 1.

Выбирали по отзывам родственников, которые в нем были в разные периоды.

Первое впечатление после подтверждения бронирования- забота о постояльцах. Мне прислали схему проезда, хоть и адрес есть на карте, меню, условия проживания.

Сам гостевой дом отличный! Свежие каркасные дома с очень хорошей шумоизоляцией, о соседях узнавали только на улице. В каждом номере бойлер для нагрева воды, набор посуды, чайник, фен, шкаф, стол-стулья, мини терраса.

Вид с террасы
Красивый вид на сад во дворе, много цветов, плодовых деревьев, хорошо слышно реку! В каждом корпусе свой вайфай. Перед гостевым домом парковка на 10-15 машин.

У нас был очень просторный номер на первом этаже. В реальности он выглядит лучше, чем на фото гостиницы. Единственный для меня минус - недостаточно яркое освещение, но это дело вкуса.

Кровать была огромная, матрас средней жёсткости, подушки хорошие, постельное белье икея))

В стоимость номера включён завтрак. Завтраки домашние. Помимо блюд, которые мы выбирали, нам жарили блинчики или оладьи, подавали с вареньем.

Кафе или кухни на территории нет, но если лень ехать на ужин или жарить мясо, утром вместе с завтраком на следующий день можно заказать обед или ужин. Выбор блюд не слишком велик, блюда домашние, но вкусные и сытные. Есть стирка.

На территории большой мангал с удобными креслами-качалками, решётками, шампурами, бассейн, несколько беседок. Несмотря на почти полное заседение, людей встречается немного, в столовой, бассейне, у мангала. Для отдыха то, что надо.

Рядом шумит река, в шаговой доступности подвесной мост.

По вечерам можно увидеть светлячков. Для меня это зрелище похожее на чудо.

Персонал крайне гостеприимный.

Остались самые тёплые впечатления от этого места.

Достоинства
  • Все, что нужно для отдыха
  • Классный
  • У реки
СВ_Екатеринарекомендует