Опубликовано 21 Август, 2017 - 02:12

Ребенка с рождения до 6 месяцев не рекомендуют мыть мочалкой. Но вот бренд Chicco выпустил такой аксессуар как мочалка-рукавичка предназначенный с +0. Стаоит она около 650 рублей. Продается в картонной упаковке.

Я стала пользовать мочалкой где то с 7-8 месяцев, когда начали ползать и гулять по травке на даче.

И мне очень понравилась эта мочалка, вот чем: во первых она действительно очень мягкая и нежная, не оставляет на коже малыша и следа, но в то же время отмывает грязь с кожи. Во вторых- она очень удобная- имеет специальную ручку-тесьму, ее одеваешь на руку и губку не потеряешь в мыльной воде

В третьих- в саму губку можно положить мыло, тем самым получается что одной рукой держишь ребенка, другой одновременно и мыло и мочалку. Мыло достаточно экономно при этом расходуется.

В четвертых- она не требует особого ухода-помыл ребенка, вытащил мыло, прополоскал губку, слегка отжал и она достаточно быстро высыхает. И главное, она не крошится после 5 использования. Свою цену она полностью оправдывает. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • * хорошо справляется с поставленной задачей
  • Долговечная
  • Мягкая
  • Не аллергенная
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружила
AnnitaGornostaevaрекомендует