Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 00:19

Эту мочалку-рукавичку нам подарили, когда у нас родился второй ребенок.,?‍?‍?‍?

Когда я увидела цену, была мягко говоря шокирована...? Но! Уже после первого применения я оценила её по достоинству и теперь советую всем, кто ждёт рождения ребенка.???

Теперь по порядку. Упакована рукавичка была в полиэтиленовый пакетик, который, конечно, не сохранился до этих дней.)))))

Цвет приятный, свело салатовый и травяной, глаз не раздражает, радует!???

Выглядит рукавичка не совсем обычно. Большой и указательный палец имеют отдельные "домики", а остальные три пальчика вместе. Указательным пальцем просто мега удобно мыть шею малышу!!! Ну и другие складки конечно тоже. Но шея - всегда самое трудно доступное место. А тут пальчиком провел - и красота! ☝️

И малыш не напрягается. Потому что мама вроде просто поглаживает, но и одновременно моет!!! ??

Материал мягкий, приятный. Эластичный, подойдёт на любой размер руки, мамы и папы. Продавцы данного товара сообщают нам некоторую информацию о составе материала, из которого выполнена рукавичка:

Материал содержит волокна CHITOPOLY , в составе которого природные волокна хитозана, обеспечивающие антибактериальный эффект и бережное отношение к коже.

Ткань не толстая.

Прошита качественно.

На манжете имеется петелька из резинки, за которую можно подвешивать рукавичку после купания для сушки.

Сейчас я использую рукавичку с третьим ребенком, которому уже 5 месяцев. Дети все разные, но все полюбили эту мягкую рукавичку. А я всегда спокойна за чистые складки на теле малышей!

Также с помощью этой чудесной рукавички мы очень деликатно избавились от молочных корочек, которые обычно бывают у новорожденных. Какое средство я использовала в тандеме читайте здесь.

За время использования (а это почти 3,5 года) рукавичка немного растянулась, но свою функцию выполняет отлично!

Однозначно рекомендую всем!!! Не экономьте. И тогда купание будет всем в радость!?

Достоинства
  • Мягкая
  • Отлично промывает складки на теле
  • Подходит для любого размера руки мамы или папы
Недостатки
  • Высокая стоимость
Pectusрекомендует