Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 18:43

Хочу рассказать вам про средство для мытья посуды, которое я не так давно попробовала, и без которого теперь вряд ли смогу обойтись.

Это гель для мытья посуды от Jundo Лимон с гиалуроновой кислотой. Приехал он ко мне с кондиционером для белья, таблетками для посудомоечной машины, порошком для цветного белья и еще одним гелем для мытья посуды с ароматом зеленого чая от Jundo, про которые я вам еще расскажу.

Так вот, гель для мытья посуды Лимон с гиалуроновой кислотой у меня в пластиковой бутылке с очень удобным дозатором. Гель очень концентрированный, очень хорошо пенится, и его на губку надо совсем немножко, что очень удобно делать этим дозатором, выдавливать небольшую каплю.

Гель прозрачный с желтоватым оттенком, как сок лимона, и аромат у этого геля соответствующий. И, кстати, запах совсем не химический, а очень даже приятный.

Этим гелем с легкостью моется любая посуда: и стеклянные стаканчики, и керамические миски и кастрюльки, и сковородки, даже очень жирные. И самое главное, мне теперь не надо искать средство для мытья посуды для внучат, потому что это средство, этот лимонный гель для мытья посуды подходит для мытья также и детской посуды и игрушек!

Кстати, после смывания пены, посуда совершенно ничем не пахнет. А это очень важно для моих маленьких вредин!

Этим средством я мою посуду без перчаток, кожа рук при этом совсем не сохнет, не стягивается.

Мне этот гель для мытья посуды очень понравился, и он вместе со мной переехал на дачу. Там не всегда есть теплая вода, зато теперь посуда у меня чисто вымыта, потому что средство отлично моет посуду даже в холодной воде.

И вот в однажды мой любимый гель для мытья посуды волшебным образом исчез из кухни!

И как вы думаете, где я его нашла ... Никогда не догадаетесь! У мужа в гараже! Оказывается, пока я наслаждалась мытьем посуды этим средством, он время от времени заходил на кухню, чтобы помыть руки этим средством, а потом и вовсе забрал его ... Как оказалось, это средство отлично отмывает с рук, такие сильные загрязнения, которые появляются на них от различных смазок и масел при ремонте машины ... Проверено! Теперь муж приходит из гаража с чистыми руками, да и кожа рук от этого средства у него не сохнет, как бывает от других отмывающих такие сильные загрязнения средств.

Так что, хотела бы обратить внимание производителей этого геля для мытья посуды, и может быть на радость нам женщинам, вы могли бы изготовить для наших грязнуль-мужчин, которые любят пачкаться, играя в свои машинки, средство для мытья рук!

А гель для мытья посуды, безусловно, рекомендую.

Бабушка_онлайнрекомендует