Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 14:08

800 руб.

Я купила целую канистру средства, чтобы не закупать гели для посуды постоянно. Пока не знаю, нравится ли мне эта затея, но очень удобно не периодически докупать средства, а просто доливать его из канистры в емкость для средства. Хватаей действительно надолго. Знаю, что многие не любят хранить большие объемы дома, меня это вполне устраивает. В пересчете на обычные средства получается примерно по 80 руб. на бутылку 0,5, цена ниже чем обычно я покупала.

Средство для посуды Grass Velly отзывы
Средство для мытья посуды "Velly Neutral"

Универсальное средство для мытья посуды, столовых приборов, кухонного оборудования и рабочих поверхностей. Концентрированный состав средства справится с любой грязью. Всего одна капля создает обильную пену, способную безупречно чисто вымыть посуду, эффективно удаляя жир как в горячей, так и в холодной воде. Бережно воздействует на кожу рук. Полностью смывается водой, оставляя тарелки сверкающе чистыми.

≥30% вода, ≥5%, но <15% анионные ПАВ, <5%: неионногенные ПАВ, кокогликозид, глицерилолеат, хлорид натрия, лимонная кислота, метилхлороизоциазолинон и метилизоциазолинон.

Способ применения:
нанести небольшое количество средства на губку, вспенить, вымыть посуду пенным составом, смыть водой. Или развести концентрат с водой из расчета 3-5 мл на 1 литр воды, опустить посуду в емкость с раствором, потереть губкой, ополоснуть посуду.

Средство для посуды Grass Velly отзывы

Есть все описание средства, разворот я открыть не смогла. Средство от одной из моих любимых фирм бытовой химии Grass, поэтому сомнений в покупке сразу большого объема не было. И хотя некоторые средства от Грасс мне не подходили, это случалось нечасто, поэтому особенно не задумалась стоит ли покупать незнакомое средство в таком объеме.

Средство для посуды Grass Velly отзывы

Наполняется в обычную бутылку от посуды из широкого горлышка, я не испытывала с этим сложностей, легко "попасть" и не пролить Smile

Пенится средне, расход обычный, небольшой лужицы хватает чтобы помыть 2-3 тарелки, с десяток ложек и пару кастрюлек или сковородку.

Средство для посуды Velly отзывы

Запах не слишком выразительный, умеренный, расход тоже. Хорошо отмывает любые загрязнения и запахи, подходит для мытья жирных сковородок и кастрюль.

Цена: 800 руб. за 5 литров

Средство для посуды Grass Velly отзывы

Вполне неплохое бюджетное средство, не нужно постоянно думать о покупке нового геля, большого объема хватает надолго. Подходит для домашнего использования, можно поймать по скидке на маркетплейсах. К покупке рекомендую.

____________________

P.S.: Я рассчитываю, что мои отзывы полезны и люблю делиться своим мнением.

Достоинства
  • Большой объем
  • Надолго хватает
  • Нейтральный запах
Недостатки
  • Расход не маленький
La_Bohèmeрекомендует
Не понравилось средство. Спасибо за отзыв👍😀