Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 00:18

полгода или более

Из всех средств от Jundo, что я пробовала, концентрированный ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura стал самым любимым в использовании! Он прекрасно справляется с любыми загрязнениями посуды, невероятно приятен в использовании из-за тонкого цветочного запаха и насыщенного розового цвета, умеренно расходуется и создает обильную пену. Даже ребенок рад помочь в мытье посуды с этим гелем! Smile

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы
Концентрированный ЭКО гель с гиалуроновой кислотой для мытья посуды "Sakura"

Экоконцентрат для мытья посуды Jundo Sakura позволит Вам наслаждаться ароматом цветущей сакуры круглый год. А облако обильной и устойчивой пены все сделает за Вас! Отлично отмывает любые сложные загрязнения, при этом ухаживая за кожей рук. Гиалуроновая кислота и масло лимона, бергамота, иланг-иланга, жасмина, ветивера и сандала питают кожу и увлажняют.

Способ применения: средство нанести на губку, обработать загрязненные поверхности, смыть водой. При необходимости повторить процедуру.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы
Гель имеет несколько вариантов, у меня это мягкая упаковка с откручивающейся крышкой и объем 800 мл. Также он есть в литровом объеме и таком формате. Кстати, упаковка очень удобная и качественная. Пользоваться же мягкой упаковкой не очень удобно, она скорее предназначена для переливания в другую емкость и экономии.
Средство Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы
ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы
Первое, что меня удивило - его цвет. Обычно я беру гели для мытья посуды прозрачного или слегка желтоватого цвета, а здесь он ярко-розовый, почти фуксия и к тому же, имеет очень нежный и приятный аромат. Напоминает нежнейший запах цветов жасмина, из-за цвета у меня возникла ассоциация с бабл-гам жвачкой. Визуально и по первому впечатлению очень понравился.
ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой отзывы

Практически вся информация на упаковке указана на английском-японском, но есть стикер, где можно узнать все и на русском языке. При этом гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura производится в России. Также почитать о нем можно на официальном сайте, где есть вся информация по каждому средству. На обороте есть описание состава, предназначения, хранения, а также информация о производителе. Использовать его можно в течение 2-х лет с даты производства.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

Концентрированный гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura средней густоты, растекается, впитывается в губку, а не остается на ней до пенообразования. В нетронутом виде очень красивый и розовый, при использовании пена получается почти полностью белой и от розового оттенка мало что остается. Так выглядит то, что внутри:

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой отзывы
ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

При этом очень нежный и тонкий аромат, он никуда не исчезает и присутствует на протяжении всего мытья посуды. Поэтому сама процедура становится менее нелюбимой)

ЭКО гель Jundo Sakura отзывы

Вот так гель ведет себя на губке:

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

Пенообразование хорошее, небольшого количества средства хватает надолго, пена не вымывается моментально. При этом она не суперпрочная и для использования средства нужно побольше, чем с горошину. В расходе не заметила особых отличий в сравнении со своими обычными гелями для мытья посуды. На семью из трех человек и ежедневное мытье минимум двух гор посуды средства в объеме 800 мл. хватило на 4 месяца. Расход вполне экономичный и при учете стоимости, за месяц выходит чуть больше чем 30 руб. на мытье посуды.

ЧТО КАСАЕТСЯ ЗАГРЯЗНЕНИЙ

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы до и после

На данный момент это единственный гель для мытья посуды, который я использую. Причем, довольно давно. В том смысле, что я не применяю другие средства, например, если загрязнения сильнее, а все отмываю только с ЭКО-гелем Jundo Sakura с гиалуроновой кислотой. При этом, жирные блюда я готовлю почти каждый день и гель отлично справляется в последствии с посудой. Максимум, что я делаю - замачиваю посуду на какое-то время, но даже жестяную губку для мытья не использую. И полностью довольна. Я не люблю, когда на кухне наставлено-наложено куча средств и губок/соды, поэтому для меня идеальный вариант, когда в зоне мойки только одно средство и одна губка. Именно так у меня и заведено с этим средством.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

Использую я его ежедневно, для любой посуды и всех типов загрязнений. В том числе иногда прошу ребенка мне помочь, так как гель экологичный, приятно пахнет и легко используется. Для мытья горы посуды или полной раковины после ужина у меня уходит примерно средства объемом с две чайных ложки.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

Средство хорошо пенится, не смывается сразу, легко промывает посуду от недавних загрязнений любых типов. Если вдруг грязь въелась (гречка, горох, семя льна итд), я просто замачиваю посуду и также легко отмываю ее. Справляется также со сковородами и кастрюлями, любыми загрязнениями пищевого типа Smile Помимо этого, важно учитывать экологичный состав и уход за руками, который обеспечивает средство.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

30% и более деминерализованная вода, от 5% до 15% анионные поверхностно-активные вещества, менее 5%: пищевой краситель,метилхлороизотиазолинон, стабилизатор, парфюмерная композиция, лимонная кислота, хлорид натрия, неиногенные поверхностно-активные вещевтва, масло лимона, масло мяты, масло бергамота, масло грейпфрута, гиалуроновая кислота.

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

И моя любимая рубрика: до и после Smile) Несколько типов загрязнений на тарелках и как гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura с ними справляется:

Вариант 1:

Вариант 2:

Вариант 3:

ЭКО гель Jundo с гиалуроновой кислотой Sakura отзывы

Цена: от 130 руб. за 800 мл.

В интернете видела много предложений, когда купить сразу 2 средства выгоднее. Например, на Беру или Гудс.

Ссылка на товар

Есть в формате мягкой упаковке, а также в полноценном флаконе с помпой-дозатором.

Достоинства
  • Гиалуроновая кислота в составе
  • Масла в составе
  • Масла ветивера и сандала
  • Небольшой расход
  • Прекрасный аромат
La_Bohèmeрекомендует
09.09.2020
Вау! Спасибо за такой подробный отзыв!!!
11.09.2020
Цена приемлемая, учитывая объем.