Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 23:10

Бюджетная находка для мытья посуды, на несколько месяцев пропала забота, что нужно что-то снова покупать.

Средство для мытья посуды "Velly" light (сочный лимон) ПЭТ

Объём: 5 л

Бренд: Grass

Где купить: Озон, оф.сайт

Стоимость: сейчас 441 рубль (купила за 372 рубля)

Продукция Grass мне встречается часто в магазинах, но ассортимент ограниченный, нашла на Озон мазагин официального бренда выбор там больше, да и на что-то цены меньше.

УПАКОВКА пластиковая канистра с ручкой. Объём и правда внушительный.

У меня есть баночка из Леруа, туда я переливаю нужное мне количество.

Вся информация на лицевой стороне, больше никаких наклеек нет, можно также прочитать на Озон или официальном сайте производителя, так как на банке шрифт очень мелкий.

АРОМАТ лимон с апельсином, так как есть немного сладости. Я бы назвала не сочный лимон, а цитрусовый фреш.

ГЕЛЬ не густой и не жидкий, средненький.

Посуду я мою часто, по 3-4 раза в день. Пользуюсь уже 2 недели и могу сказать, что расход обычный. Думаю хватит на месяца 4-5, а может и больше.

ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

Наношу на губку не жалея.

Потом взбиваю пену.

Получается нормальное количество, но иногда возникает мысль, что есть пена и поплотнее от каких-то средств.

Аромат во время мытья чувствуется, но уже не такой яркий, как из бутыли.

На это количество посуды мне хватило одной порции средства.

Жирную посуду отмывает хорошо, не заметила, что нужно перемывать.

Смывается легко, аромат на чистой не остаётся, также нет никакой пленки или других признаков геля на чистой посуде.

Кожу не сушит, иногда мою без перчаток, кожа в обычном состоянии. Сохнет кутикула, но это не из-за геля, а из-за зимы.

СОСТАВ

≥30% очищенная вода; <5%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ, хлорид натрия, лимонная кислота, ароматизирующая добавка, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, краситель.

У геля уровень pH: 7

Нейтральные средства обеспечивают щадящее очищение, используются для ручного мытья без обязательной защиты рук.

РЕКОМЕНДУЮ Средство для мытья посуды "Velly" light (сочный лимон) Grass

Не сушит руки

TANTIEMEрекомендует
Бюджетно для 5 литров!
01.12.2022
Люблю средства этого бренда, но для посуды еще не пробовала
знатный объем
Экономия то какая. Big smile
Купить 1 раз и забыть о геля для мытья посуды на пол года
Это я люблю)). Объёмчик- что надо))
04.12.2022
Буду знать!