Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 22:17

Мои восторги по поводу этого чуда безмерны. Кроме упаковки, которая отпугивает своей простотой, лично мне придраться не к чему. Еще более меня умиляет цена на продукт такого качества.

Этот флюид я открыла для себя случайно, решив испытать на себе бюджетную косметику украинского производства.

Косметика позиционирует себя как натуральная и это не может не радовать. Состав действительно отличный. Так же очень классно то, что тюбик в 100 мл, а это очень много в сравнении с обычными обьемами кремов для лица. Лично я не люблю экономичные упаковки, но здесь просто "вылизала" весь тюбик до последней капельки.

Я бы не назвала это флюидом, это скорее легкий крем. Он хорошо наносиься, отлично распределяется, быстро впитывается. Очень ненавязчивый аромат, который я почти не чувствовала после нанесения крема.

Большой обьем позволил мне экспертментировать с нанесением. Я пробовала использовать его только как дневной крем, эффект мне очень понравился. Кожа оставалась увлажненной на весь день. Затем я попробовала наносить его и на ночь и была в восторге от результата. В обоих случаях кожа была увлажненной, напитанной. Также я испытала его в качестве ночной маски для лица (просто наносила толстым слоем на всю ночь). Про мою жирную кожу редко когда можно сказать, что она после такой маски она сияла.

Поскольку косметика натуральная, срок годности крема ровно год. Я купила крем летом и решила не прерывать использование на осень-зиму, а допользовать крем до конца. Удивительно то, что даже зимой он отлично работал!

Не уверена, что крем будет давать достаточное увлажнение сухой коже. Но я считаю, что за такую цену он достоин того, что бы его попробовать. В конце-концов он отлично подойдет для зоны шеи и декольте.

Единственное, к чему у меня есть претензии, так это упаковка. Крема в таких тюбиках были в советскте времена. Даже наклейка на тюбике какая-то бумажная. Хотя, с другой стороны, мы знаем, что очень часто в высокой цене продукта заложена цена упаковки. Возможнл поэтому косметика "Яка" имеет настолько бюджетную цену.

Всем, кто нуждается в хорошем, увлажняющем уходе, кто не боится хорошей, но бюджетной косметики, всем-всем-всем я рекомендую просто попробовать данный продукт и я обещаю, что для многих он станет любимчиком!!!!

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Выравнивает цвет лица
  • Глубокое увлажнение
  • Доступная цена
  • Накопительный эффект
  • Не жирнит кожу лица
  • Отлично подходит под макияж
Недостатки
  • Дешевая упаковка
Margarita_5180рекомендует