Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 21:59

Всем доброго времени суток!)

Эту картину (или раскраску) по номерам мне подарили. Я сначала была не в восторге, потому что не люблю такие занятия, как вышивание крючком, вязание, плетение и т.д.. рисование по номерам считала чем то похожим и время на это тратить совсем не хотелось. Сама бы я такое конечно не купила, тем более стоит это удовольствие не так уж и дёшево (видела такие же стоимостью от 1000 рублей) и недоумевала почему же данный вид хобби набирает популярность.

Раскрашивать подаренную картину начала, когда появились свободные пара часов и пролетели они совсем незаметно, а на картине приобрели цвет лишь несколько фрагментов. Рисовала только большой кистью(я её немного подстригла для удобства), в конце прорисовала мелкие детали средней, а маленькую даже не распаковала. Итак, рисуя только в свободное время, часа по два-три, я управилась за три недели)

Начала рисовать немного разводя краску водой, так как она очень густая. Затем увидела, что светлая краска просвечивает и очень заметны цифры. А на некоторых участках пошли разводы. Пришлось в конце ещё раз проходиться по этим участкам.

На коробке не могла найти информацию, что за краска налита в баночки. Сначала подумала, что просто гуашь, но оказалось , что краска акриловая) Пришлось поискать эту информацию в интернете))

Больше всего меня удивило, что раскрашивание по номерам помогает при головной боли. А она меня мучала после экзаменов по типу ЕГЭ(нужно долго сидеть и вдумываться, я экзамен по одному предмету почти три часа сдавала). Плюс нервное напряжение и долгая подготовка... Видимо все это даёт о себе знать. Решила отвлечься - после экзамена порисовала немного и никаких таблеток пить не надо-всё прошло)

Итог тоже порадовал-картина, как по мне очень красивая получилась)) Теперь хочу заказать такую картину по Фотографии, думаю ещё интереснее рисовать будет?

Достоинства
  • Интересная задумка
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошее качество набора
Маргарита28рекомендует
02.09.2018
Мы такие наборы (только попроще) племяннице покупаем. Дорого, но ребенок доволен.
Да, я видела, что тут степень сложности - 3*
Значит что-то среднее))
1* или 2* наверное как раз ребёнку подойдёт ?
02.09.2018
Я недавно узнала про такое хобби и решила заняться таким рисованием
По фотографии не пробовали ещё?) Видела, что такие можно примерно за 2000 рублей заказать, но отзывов не нашла.. Интересно, как получается))
02.09.2018
Очень красивая картина! А я больше люблю алмазную мозаику собирать, тоже умиротворяет
Спасибо ?
Тоже наверное очень красиво))
02.09.2018
Как жаль, что она не с Али, я бы заказала картину с таким принтом. Уж очень она красивая.
Я где-то видела такую) Сейчас поищу. Только там просто на холсте, без деревянных рамок.
02.09.2018
Спасибо!!! Рамку я сама сделаю, очень картину повесить хочу в комнату)
И правда, на Али не нашла.
Но есть такая по этой ссылке
[ссылка]
Спасибо большое!
Не за что ?
03.09.2018
Интересный вариант картины у вас, люблю такой вид хобби
Да, интересно поразглядывать)))