Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 00:38

1550 рублей набор
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю делиться впечатлениями от набора сывороток Мизон. На очереди улиточная.

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule

Место покупки - ИМ Wildberries (прямая ссылка)

Цена (за набор) - 1550 рублей

Объем - 9,3 мл

Производство - Южная Корея

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ

От производителя:

Высокое содержание фильтрата секреции улитки и E.G.F. (эпидермального фактора роста) помогает регенерации кожи и улучшает эластичность кожи во время ее увлажнения.

Вообще я на себе знаю эффект от муцина улитки, на мне такие средства хорошо работают, поэтому и с этой сывороткой была рада познакомиться.

Один нюанс - чем выше концентрация муцина в средстве, тем сильнее он мне подсушивает кожу.

ПО ФАКТУ

Про упаковку много говорить не буду, но важно, что она из темного стекла, даже в миниатюрке. Пипетка длинная, достает до самого дна, поэтому средство вы используете до последней капли.

Эта сыворотка самая густая из пятерки, капелька буквально "стоит" на коже, но распределяется хорошо. Полностью прозрачная и практически не имеет запаха.

Кожа у меня жирная, чувствительная, склонна к высыпаниям и покраснениям.

Сыворотку использовала в основном на ночь, под эмульсию.

Мне понравилось, как она увлажняет и освежает кожу, на утро более свежий и ровный тон лица, а прыщики подсушены. Вполне ожидаемый результат от улитки) Лишней жирности на коже не создает, впитывается хорошо, не ложится пленкой.

Но за счет текстуры очень быстро расходуется, мне хватило на пару недель, тогда как остальных сывороток хватало на срок до месяца.

ВЕРДИКТ

Сыворотку Mizon с экстрактом слизи улитки рекомендую - она хорошо подойдет для проблемной кожи, но большой расход следует взять в расчет.

Спасибо за внимание и всем удачных покупок!

Другие сыворотки из набора:

Сыворотка для лица Mizon NIGHT REPAIR SERUMING AMPOULE

Сыворотка для лица Mizon Коллагеновая

Сыворотка гиалуроновой кислоты Mizon Hyaluronic acid 100

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Заживляет раны
  • Красивый цвет лица
  • Матирует
  • Прекрасная база под макияж
  • Проста в использовании
  • Увлажняет
  • Хорошо справляется с шелушениями
  • Экономичность
Недостатки
  • Лично у меня быстро заканчивается
soulnikovaрекомендует