Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 21:10

Когда в магазине на полках нет твоего любимого шампуня, ходишь в поисках либо чего-нибудь похожего на своего любимчика, либо берешь новый, но с большим количеством обещалок и приемлемым ароматом. Вот в этот раз мой выбор пал на шампунь-восстановление с кератином, он предназначен для сухих и поврежденных волос, значит для моих полностью седых волос такой шампунь должен подойти идеально.

Изготовлен этот шампунь в республике Беларусь ЗАО Витэкс.

Бутылочка целых 400 мл.

Шампунь достаточно густой, приятного молочного цвета с перламутром, очень хорошо пенится, достаточно экономный.

Бутылка удобная с герметичной защелкивающейся крышкой и удобным дозатором, как у многих шампуней от Белиты.

Аромат из бутылочки приятный цветочный легкий, очень легкий, что мне в нем при покупке в магазине и понравилось.

Но есть одно но!

Когда первый раз помыла этим шампунем голову, кстати, пенится он очень хорошо, долго себя убеждала в том, что ведь не все покупки бывают удачными, иногда и ошибаешься, и потом бутылочка со средством долго стоит, пока кому-нибудь не понадобится. Похоже этот шампунь ожидает именно такая участь! Очень обидно, а ведь такой приятный запах из бутылочки, а на самом деле, возможно от теплого воздуха и горячей воды запах очень сильно поменялся. Если честно, мне пришлось перемывать голову другим шампунем!!! Два раза намыливала, чтобы смыть запах с волос!

Не надо прямо сразу пугаться, может для кого-то этот аромат окажется своим, знакомым. Во всяком случае именно так пахнут почти половина моих коллег по работе во второй половине дня, когда от их духов остается только база, а почти все они пользуются ароматами Фаберлик.

Если и буду рекомендовать, то только тем, кого не раздражает этот запах! А я уж точно этот шампунь больше никогда не куплю...

Бабушка_онлайнрекомендует