Опубликовано 13 Август, 2018 - 13:37

Всем привет. Еще разраз напоминаю, что с белорусскими шампуньками и тем более бальзамами подружиться никак не получается. Но чудо все-таки случилось. Как всегда масса обещаний типа кератин, оил фри, легкость, крем, питание, восстановление, и т.д. и т.п. ну что ж, подумала я, посмотрим.

Итак, дав перестал меня радовать по ряду причин (а может и не шампунь виноват), да и закончился уже. Стала искать замену, но начитавшись отзывов поняла что в зарубежном масс-маркете искать нечего. А вот в отечественном очень даже есть.

Что порадовало, так это отличное расчесывание и отсутствие сухих концов, чем ранее белорусские шампуни очень огорачали - тот же небезызвестный желтый аргановый белитовский шампунь сушил, хотя многие его хвалили.

Волосы промывает отлично! Скрипеть не скрипят, но свежесть на пару дней точно есть, волосы жирнятся не скоро. Количество перхоти уменьшилось еще кстати. Но все-таки достала пару волосин из башки во время мытья вылезших (тогда как с дав было таких волосин меньше). Пушит волосы гораздо меньше чем всякие лопуховые и ромашковые белитовские шампуни.

Порадовали тягучая текстура и запах приятный. Большая яркая позитивная упаковка и цена бонусом.

Состав хороший. Расход вроде обычный. Изначально покупал себе муж, я воротила нос и пользовалась дав, но он закончился, так что юзаю теперь этот.

Кроме того, качество белорусских продуктов растет я заметила (имею в виду масс-маркет типа лив делано, белита и т.п. - сатива изначально была дорогая и стоящая)

Очень рекомендую попробовать и оценить дамы

Достоинства
  • Запах
  • Не вызывает раздражения кожи головы
  • Не пушит шевелюру
  • Объем
  • Приятный дизайн
  • Хорошо промывает волосы
viktoria mazraeiрекомендует