Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 14:04

Всем привет! Хочу с Вами поделиться очень крутой находкой, белорусским шампунем с кератином от Белита - Витекс. Приобрела шампунь моя мама, но когда я приехала к ней в гости и воспользовалась, то к моему удивлению шампунь мне очень понравилась и уже больше двух лет я пользуюсь только этим шампунем.

Могу с уверенностью сказать, что данный продукт ни чем не отличается от других дорогих производителей шампуней. Итак, начну с того, что мне очень нравится цена, она бюджетная, не надо переплачивать у других производителей за брендовый товар. Дизайн совсем обычный, меня он ни чем не удивил. Консистенция густоватая, как желе, либо как гель, то есть ни как вода, запах приятный, хорошо пенится и наносится на волосы, а также хорошо смывается. Шампунь мягко и деликатно очищает волосы от загрязнения, восстанавливает и укрепляет кутикулу волос, придавая им ухоженный вид.

Как для любой шампуни, желательно использовать кондиционер, поэтому кондиционером для волос я тоже пользуюсь этой же фирмы. В рекомендациях на самой шампуне так и написали, использовать совместно с маской для волос "Keratin Active", так как востанавливающий эффект усиливается. Но я пользуюсь для того, чтобы волосы были более мягкими и легко расчесывались.

Также меня радует объем шампуни, 400 мл., весьма неплохой объем, поэтому хватает надолго. А самое главное, что у меня после использования шампуни нет перхоти. Поэтому, шампунь - восстановление с кератином для волос я рекомендую и ставлю пять звезд. Всем спасибо, покупайте, пробуйте и пишите отзывы, подошла ли она Вам)

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает перхоть и зуд кожи головы
  • Приятный аромат
  • Расходуется экономично
  • Стоит недорого
  • Чисто промывает волосы
Инкогнито@рекомендует
11.01.2022