Опубликовано 16 Июль, 2019 - 15:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои хорошие?

Уже давно пользуюсь маслами для волос. Раньше покупала в магазинах и наносила средство на волосы. Теперь предпочитаю покупать натуральные масла и добавлять их в шампунь или бальзам. Решила попробовать имбирное масло.

Цена - 363 рублей.

Доставка достаточно долгая, заняла 2 месяца. Отслеживания не было. Посылка была хорошо упакована в картонную коробку с пупыркой. Ни одно средство не пролилось и не разбилось.

Средство находится в фирменной упаковке, на которой представлена вся необходимая информация о продукте на китайском языке. Срок годности хороший - до августа 2020 года. Сам флакон с крышечкой пипеткой, при помощи которой продукт очень удобно дозировать. Объем флакончика 30 мл.

Я использую это средство, добавляя его в шампунь. По консистенции оно не очень похоже на масло, скорее как вода разбавленная маслом. Цвет имеет прозрачный немного желтоватого отлива. Запах какой-то растительный.

Я заметила, что с ним при мытье головы волосы стали меньше выпадать. Раньше я прям клочья волос собирала с ванны, а теперь их сыпется в разы меньше.

Очень хорошее средство. Поможет укрепить и восстановить волосы, но применять нужно длительно. Волосы перестают сыпаться.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует