Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 17:09

$4.89
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

После неудачного окрашивания столкнулась с проблемой выпадения волос. Волосы стали сильно выпадать. Я лечилась народными средствами, лишь бы остановить выпадение. Это не помогло, потом к трихологу,это очень дорого. Увидела это средство на алиэкспресс в магазине PURC , решила попробовать "а почему бы и нет!"

Общая характеристика:

• Бренд:PURC
  • Магазина: PURC_Official_Store
  • Цена: $4.89 / шт. -65% скидка с мобильного приложения дешевле.
  • Заказов: 1718
  • В желаниях: 4031
  • Отзывы: 459
  • Доставка: 2 месяца

Существует множество причин выпадения волос: стресс, применение лекарственных препаратов, частое окрашивание, гормональная перестройка – и это далеко не полный список. Так что, прежде чем прибегать к услугам бьюти-индустрии — обязательно обратитесь к врачу. Ну а тем у кого проблемы с выпадением волос легкой и средней степени тяжести или вы просто хотите укрепить ваши волосы и простимулировать их рост, обратите ваше внимание на очень интересное средство от известного производителя PURC

Моя история:

До окрашивания Масло для волос Aliexpress PURC

До начала окрашивания волос я была брюнеткой ( частая седина, редкие, тонкие волосы), волосы выпадали в норме до ста волос. После 2 х окрашиваний корней и концов, (я сделала омбрео).

Масло для волос Aliexpress PURC

На следующую неделю после окрашивания я стала замечать что концы моих волос стали "как бы пожжены" превратились в мочалку, скручиваются, непослушные. А после первого мытья волос шампунем изрядно оставалось много волос, после кондиционера еще больше волос, пучок. В парикмахерской предупреждали что нужно питать концы волос масками.

Масло для волос Aliexpress PURC

Я решила попробовать по экспериментировать выпадения волос, мытьем разными шампунями и провела простой тест: обратите внимание, есть ли на конце выпавшего волоса белый узелок (луковица)? Если нет, то пока можно не беспокоиться о выпадении. Если есть, то не мойте голову в течение двух-трех дней, а затем потяните волосы на макушке и на висках. В руках осталось более пяти волос? Стоит обратиться к врачу-трихологу. В любом случае только специалист сможет дать вам точный ответ, стоит ли переживать по поводу выпадения или это абсолютно естественный процесс. Дело в том, что активное выпадение волос может быть одним из первых признаков каких-либо заболеваний или нарушений в организме. Поэтому прежде чем бороться с последствиями , стоит выяснить причину. Скорее всего, устранив ее, вы заодно решите и проблему с волосами. В любом случае хорошее средство для укрепления волос не помешает.

Мой тест показал выпадение волос более 5 ти волосин, поход к трихологу был не избежен. После консультации и ряд исследований, под микроскопом. Был взят соскоб волос и отправлен на исследование. Будет готов через 2 месяца. (которые стоят прилично). Пока мои анализы будут готовы , мне трихолог порекомендовал использовать масла для волос и пить витамины. Витамины я принимаю пантовигар, пропиваю курс, но для лучшего эффекта пьем до 6 месяцев. Но это уже другая история.

По хорошим отзывам было решено приобрести это масло.

Доставка:

Доставка долгая продавец выслал дешевой почтой ,трек практически не отслеживался. Только по Китаю и сообщение "вылетело в страну назначения "По стране назначения ходил 2 месяца. Пришла упаковка помятая .Благо масло не протекло.

Характеристика:

ускорение роста волос, питание корней, предотвращает чрезмерное выпадение волос и лечение кожи головы.

Масло для волос Aliexpress PURC
Масло находится в фирменной коричневой коробке с описанием на английском языке. Вся необходимая информация, срок годности, способ применения, состав

Масло для волос Aliexpress PURC

Состав: экстракт имбиря, экстракт женьшени, клубни китайского рунического растения Fleeceflower, масло виноградных косточек, глицерол, карбомер, гликоль пропилена, метилпарабен, масло розмарина.

В составе очень много трав, а это очень хорошо.Подробнее по этой ссылке [ссылка] .Но экоголик не одобрил. То что не одобрил и ладно мне масло и состав понравился.

Эффективность:

Стимулирует Здоровье Волос и их рост , Укрепляет и упрочняет волосы, Предотвращает их выпадение и повреждения , Помогает повысить эластичность волос, Ускорить рост волос и очистить поры от глубоких загрязнений. Рекомендуется применять мужчинам и женщинам при таких проблемах как : Выпадение Волос из-за жирности, Послеродовое выпадение волос, Выпадение волос вызванное окрашиванием и химической завивкой, Выпадение волос из-за стресса, Смещение линии роста волос вверх,Сезонное выпадение волос. Ну и конечно всем без исключения для укрепления и профилактики выпадения волос.

Масло для волос Aliexpress PURC

Масло находиться во флаконе с дозатором из коричневого стекла. Дозатор темно коричневого цвета. Масло жидкое, желтого цвета с приятным ароматом. Бутылочка 20 мл.

Масло для волос Aliexpress PURC

Масло легко извлекается при первом нажатии .Из носика выбрызгивается средство.

Способ применения средства :

1 вариант - 3 мл масла влить в шампунь для роста волос ( любого) для эффективности этой же марки и равномерное перемешивание для использования. Мыть голову по мере загрязнения.

Очищающие густые волосы шампунь ссылка:

[ссылка]

Спрей для роста волос:

[ссылка]

2 вариант -2-3 капли в ладонь, смешиваем с шампунем и моем голову.

Внимание:В связи с высокой концентрацией продукта, не наносите его непосредственно на кожу головы. Пожалуйста, разбавленной с шампунем для использования.

Изделие не подходит беременным женщинам, кормящим, и детям.

Мое применение:

Итак, мой секрет его использования прост. Я нагреваю масло. Наношу его по всей длине волос и завязываю волосы в "дульку". Хожу с маской несколько часов. Иногда у меня нет возможности походить несколько часов. Я добавляю в бальзам масло, а не в шампунь. Бальзам больше времени проводит на голове, эссенция хоть чуть-чуть успеет впитаться. Потом провожу Дарсонвалем минут 15 и смываю масло.
Волосы выпадают но не так много как было, стали послушными.

После

Мой результат:

Конечно осталась выпадение волос, но не в большом количестве, как раньше было. Так же продолжаю лечить кончики волос от пересушенности. В этом мне помогает Эссенция для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Protein Ion Injection .

Отличное средство и стоит недорого ( во время распродажи)!
Главное, не лениться. Я уже привыкла перед каждым мытьем головы проводить такую процедуру.

Всем спасибо, пока до новых встреч.

Достоинства
  • Спасение моих волос
  • Укрепление и стимуляцию роста волос
Недостатки
  • Быстрый расход
horton_81рекомендует
одно время, у меня сильно волосы выпадали. Помогло подобное масло, ну и конечно же витамины.
21.06.2019
Это хорошо что процес остановился,я думала что вса лысая холить буду
21.06.2019
У вас с волосами прям беда, главное не останавливаться на достигнутом и продолжать лечение
21.06.2019
не знала про такой тест, спасибо
21.06.2019
К сожалению от пересушенных кончиков можно избавится только лишь ножницами ✂️
21.06.2019
Волосы внешне стали выглядеть лучше, результат хороший.
тоже пользуюсь, испытываю))
21.06.2019
Мне они почему-то не подходят, волосы пачкаются