Опубликовано 26 Апрель, 2020 - 17:48

полгода или более

Всем привет!Smile

Меня хлебом не корми, дай что-нибудь намазать на голову, особенно, если это что-то для роста волос! Так бороздя просторы алиэкспресса, наткнулась на интересное маслице.

Производитель обещал рост волос и предотвращение выпадения. Большой проблемы с выпадением, у меня на данный момент нет, но бывает, при сбое в организме, или приеме каких-либо лекарственных препаратов или даже при нехватке витаминов, также в осенне-весенний период. Поэтому я масло брала больше для профилактики и поддержания здоровья волос.

Упаковка. Маслице пришло в маленькой картонной коробочке, на ней вся информация на английском языке, включая назначение, способ применения, состав, срок годности (3 года), изготовителя, адрес, штрих-код.

В коробочке маленький пластмассовый бутылек (20мл).

Консистенция маслянистая, но не густая, прозрачная, желтого цвета, с запахом каких-то трав, улавливаю немного что-то цитрусовое. Ненавязчивый и приятный.

Крышка откручивается, там открывающаяся полбочка, что бы капельно дозировать средство. Очень удобно. Особенно если брать с собой, гарантированно ничего не выльется.

От производителя:

Богатый разнообразием растительных масел, излучающих приятные цветы. Способствует росту волос, углубляет волосяные фолликулы, восстанавливает сухие, грубые волосы. В то же время, волосы эластичные и яркие. Вы этого заслуживаете. Сфера применения: сохранение волос, рост волос медленное, часто выпадение волос, волосы неэластичные, волосы легко Раздвоенные или сломанные, волосы грубые и тусклые, волосы не мягкие и т. Д.

HELIANTHUS ANNUUS (подсолнечное) масло семян. Экстракт SAUSSUREA INVOLUCRATA, экстракт цветов USITATISSIMUM, экстракт цветов ROSA GALLICA. Масло кокосовое NUCIFERA (кокосовое), Цветочный Экстракт гардении Флориды. Диметикон-распылитель с ароматом леса.

Масло можно использовать несколькими способами:

- добавить в шампунь (на 100 мл - 3 мл масла);

- непосредственно капать на ладонь 2-3 капли в шампунь перед мытьем;

- использовать до и после термальной обработки (фен, плойка и т.д);

- смешать несколько капель с маской для волос.

Я использую второй метод, капая в шампунь на ладонь пару капель.

Впечатления. Масло полюбила. оно просто в использовании, также я вижу довольно не плохой результат.

- сильного выпадения волос у меня не было, но возможно это как раз поддерживается маслом;

- аромат приятный;

- расход экономичный, 20 мл, используя при каждом мытье головы, пользуюсь им больше полугода;

- волосы растут, я думаю опять же благодаря маслу;

- блестят, ухоженные и послушные;

- не жирнит волосы.

Я безусловно буду его покупать снова.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие
  • Хорошо расчесваються
Anesthesia Millerрекомендует