Опубликовано 17 Август, 2019 - 22:01

Недавно я покрасилась в яркий рыжий цвет и передо мной встала проблема это стойкость. А точнее не стойкость краски. Яркий цвет держится примерно неделю, а потом цвет сильно вымывается. Краситься каждую неделю это бред, так можно и без волос остаться. В поисках средства для окрашенных волос, что бы хоть как то сохранить цвет, я наткнулась на этот бальзам. Кстати в магазинах найти его проблематично, я заказывала на Вайлдберис. Цена 521 руб.

Свои волосы у меня темные почти черные, я их обесцвечиваю и крашу в рыжий. Этим бальзамом для меня имеет смысл пользоваться через неделю две после покраски когда еще не так отрасли корни. Так как корни он не закрашивает, максимум придает блеск.

Вот и сам герой отзыва. Читала здесь старые отзывы и там было сказано про неудобную упаковку. На сегодняшний момент производители стали выпускать в удобном формате, с дозатором. На сколько его хватить предположить трудно, я выдавливала не жалея. Пользовалась пока только один раз.

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Лучше заранее одеть одежду которую не жалко, приготовить перчатки и кисточку. В использовании очень прост. На влажные, вымытые с шампунем волосы наносим бальзам. Я наносила сначала с помощью кисточки, затем руками распределила во волосам. Наносится легко. В инструкции указано время выдержки от 5 до 15 минут. Я держала по максимуму 15 минут. Мне хотелось добиться наиболее яркого оттенка. Затем все это смываем. Волосы после него мягкие легко расчесывается, что меня по правде сказать удивило.

Результат мне понравился, особенно цвет у корней получился очень красивым.

Цвет до

Я результатом очень довольна, буду продолжать пользоваться.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Придает блеск и шелковистость
  • Приятный запах
  • Яркий насыщенный цвет
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Сложно найти в магазинах
Ламантинарекомендует
Вам очень идет рыжий