Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 02:14

* Девочки ! Обратите внимание , что мой отзыв будет о Протеиновой маске " ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ ВОЛОС" для тонких, ослабленных, поврежденных волос , а не о Защитном стабилизирующем бальзаме-кондиционере из той же серии. Я немного ошиблась с выбором средства в каталоге , когда писала отзыв . И модераторы не поправили Sad Баночки очень похожи , а средства совсем разные ! Имейте это ввиду. Приношу свои извинения .

____________________________________________________________________________________________________________

Ну что ж! Начну с того, что эксперименты со своей шевелюрой я совершают уже давно ) Причём эксперименты эти связаны в основном с окрашиванием, точнее агрессивным окрашиванием . В свое время я абсолютно не берегла свои волосы и чего я только с ними не делала ... Они испытали на себе, в буквальном смысле , все цвета радуги(!!!) , а также химические завивки , различные стрижки , укладки , обесцвечивания, начесы. .. Не скажу, что я об этом жалею, скорее наоборот, рада за себя, что никогда не боялась самовыражаться . Но теперь будучи дамой серьёзной , испытавши на волосах все что можно и нельзя, настало время и о их здоровье подумать ))

Я , если признаться , и сейчас нет-нет да вытворю что-нибудь )) Но с прошлыми утехами мои нынешние перевоплощения не сравнятся!

И так , обесцветив и окрасив волосы в пепельный блонд, по истечению некоторого времени решила, что пора бы волосы чем-то и порадовать. Как вы уже поняли мои волосы находились в не очень хорошем состоянии , какое только можно представить. Перетерпевшие на себе многолетние муки ада)) Да ещё и обесцвеченные и окрашенные в итоге.

Волосы звали на помощь. ..

Мои волосы ДО первого применения маски
Наткнулась в интернете на Белорусскую косметику . Увидела Профессиональную линейку для волос и заинтересовалась. Выбор выпал на Протеиновую Маску для тонких , ослабленных и поврежденные волос .

Производитель обещает , что маска моментально восстановит и оздоровит волосы, "запечатывая " повреждения

Под крышкой имеется защитная мембрана с небольшими бортиками, которые помогают мембране достаточно плотно защелкнуться и не позволят содержимому вытечь.

Консистенция очень порадовала. Маска густая пригустая! Но при этом хорошо распределяется по волосам ! Имеет тонкий сладковатый аромат . Банка объёмом 500 мл. Думаю хватит на вечность )

И так, как я и писала выше, маска очень хорошо распределяется по волосам . Наношу и держу минут 5. Кстати производитель пишет , что данная маска наиболее эффективна при тепловом воздействии. Но такой способ я пока что не пробовала .

Удивительно, но после первого применения я действительно заметила результат ! Волосы стали гораздо мягче , живее . Появилась давно забытая гладкость, шелковистость, блеск! Кончики просто ожили! Я думала им уже ничего и никогда не поможет ) Конечно настолько поврежденные концы нет смысла пытаться реанимировать и лучше обрезать , что я и сделаю в скором времени , но всё же данная маска сделала с ними чудо . После применения стало очень приятно прикасаться к волосам .

Все повреждения действительно будто "залили" каким-то волшебным воском . И эта моя "пушистость" на кончиках будто исцелилась

Сразу после маски

Обсохшие волосы после первого применения маски

В общем просто сказка ! Сказка , которую я приобрела за 330 рублей в Совместных Покупках .

И так , плюсы маски:

1. Большой объем 500 мл
  2. Густая консистенция помогает экономить и позволяет маске не растекаться во время применения
  3. Приятный аромат
  4. Доступная цена
  5. Отличный результат уже после первого применения

Минусы:

1. ИХ НЕТ!

Таким образом , желаю каждой девушке такую маску! ) Эта штучка по-настоящему работает .

Обязательно попробую эту маску в варианте теплового воздействия. А пока и так одни лишь положительные эмоции!

Твердая пятерка любимой волшебнице !

Достоинства
  • Большой объем
  • Густая
  • Живые волосы
  • Поврежденные кончики вернулись к жизни
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • А их нет
05.02.2016
И цена в пределах разумного))