Опубликовано 22 Январь, 2021 - 06:14

несколько раз

Купила маску к шампуню от "Сибирского здоровья", чтоб был комплекс. Баночка небольшая. Никаких лишних химозных компонентов в составе. На баночке есть вся информация.

По составу маска густая светлая, похожая на крем. Запах очень тонкий, еле ощутимый.

//// Мой опыт ////

У меня очень повреждённые волосы, особенно на концах. После мытья они торчат в разные стороны. Сухие и посечённые. Поэтому я решила использовать эту маску более продолжительное время. Зная, что сегодня буду мыть голову во второй половине дня, уже с утра я нанесла маску на часть волос, собранных в хвост. Она не течёт и, кроме того, со временем ещё и подсыхает. Хвост стоял "колом". Но я была в своих домашних делах, и ничего мне не мешало, так и проходила пол дня. Смыла маску, помыла голову и опять той же маской на 2 минуты на всю длину волос.

//// Что я получила по итогу ////

Я получила совсем другое качество волос. Концы стали тяжёлыми. Вид у них стал здоровым. Мне даже не пришлось пользоваться уходовыми средствами, которые я использую постоянно после мытья головы. И у меня не одна баночка с такими средствами. Как минимум тремя средствами я пользовалась после мытья, чтоб улучшить вид своих повреждённых волос.

Я очень довольна результатом. Далее я буду использовать эту маску по описанному выше способу, так как есть колоссальная разница между уходом в 2 минуты и в пол дня.

Всем буду рекомендовать эту маску. Уверенна, что разочарованных не будет!

Достоинства
  • Восстанавливает структуру
  • Натуральный состав
  • Придает гладкость и шелковистость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Таша888рекомендует