Опубликовано 5 Август, 2022 - 14:14

То, что пивные дрожжи полезны я знала давно. Ещё в подростковом возрасте пробовала их пить, но не помню был ли какой-то результат. А тут увидела рекламный баннер на сайте [ссылка] и решила дать им ещё один шанс.

Пивные дрожжи с серой «Эвисент» незаменимы для молодости, красоты и здоровья кожи, волос и ногтей. Превосходный натуральный комплекс, который восполняет дефицит важнейших витаминов и макроэлементов в организме. Повышенное содержание серы в составе способствует оздоровлению и улучшению состояния проблемной кожи. Пивные дрожжи с серой «Эвисент» замедляют процесс старения, повышают эластичность и упругость кожи, активизируют рост волос и ногтей. Не увеличивают массу тела.

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина В1, содержащей витамины В2, В6, РР. Не содержит генетически измененных компонентов.

Состав: 1 таблеткасодержит: дрожжи сухие пивные очищенные-489,5 мг (97,9 %), кальция стеарат- 5 мг (1 %), диоксид кремния- 5 мг (1%), сера очищенная – 0,5 мг (0,1%), В1 (тиамин) 0,18мг (11%), В2 (рибофлавин) 0,09 мг (5%), В6 (пиридоксин) 0,108 мг (6%), витамин РР (ниацин, никотиновая к-та) 1,35 мг (6%), серы 4,5 мг (90 %).

Витамины и микроэлементы в составе дрожжей, содержащиеся в максимальной суточной дозировке, мг., (% от суточной потребности)

Покупала на сайте [ссылка] за 268 руб. Производство Россия.

Комплектация: Картонная коробка - упаковка; Таблетки в блистере - 100 шт.

Способ применения и дозы: Взрослым по 3 таблетки 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц, после чего следует сделать перерыв.

Таблетки серо-белого цвета, круглые. Без резкого запаха и вкуса. Не противные.

Таблетки хоть и выглядят крупными, но легко запиваются. И всё же пить по три штучки за раз неудобно. Поэтому я пила по одной штуке три раза в день. Как раз на месяц хватило.

После курса результата я не заметила вообще никакого. Не через время после.

Возможно таблетки нужно пить действительно в большом количестве, но тогда на месяц нужно почти три упаковки (270 таб., ещё останется). А по цене это уже не дешево (примерно 800-900 руб.). Да и за такую сумму проще купить витамины, которые нужно пить по одной в день)))

Возможно, чтобы увидеть эффект нужен не один курс.

Уже после использования прочитала много негативных отзывов.

Многие пишут, что пивные дрожжи вызывают дисбактериоз, у меня ничего подобного не было. Вообще никаких проблем со стороны ЖКТ.

Пишут что можно от них потолстеть (ещё бы, если пить по 9 таблеток в день). Но за собой я не заметила увеличение веса.

Ещё этими таблетками кормят кошек, для красоты шерсти. Я не рискнула бы. Кошечку всё же жалко.

Возможно дам пивным дрожжам ещё один шанс, но не сейчас. Не сейчас...🤔

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Мало таблеток в одной упаковке
  • Не заметила эффекта на коже
  • Не помог
  • Не экономичны
  • Нужно принимать 3 раза в день
  • Приходится по многу таблеток пить
maminadochkaне рекомендует