Опубликовано 8 Январь, 2023 - 05:51

Добрый день!

пивные дрожжи отзывы женщин

Пивные дрожжи состоят из клеток вида saccharomyces cerevisiae, которые получают путем культивирования в природной среде, богатой углеводами, с добавлением азотистых и фосфорных продуктов, из которых синтезируются их основные составляющие. Пивные дрожжи NATUFARMA не являются побочным продуктом, полученным в заключительной фазе спиртового брожения (пиво), с горьким вкусом, поэтому одной из характеристик продукта является его приятный вкус, который не нуждается в какой-либо обработке для исправления этого недостатка. Это отличный природный источник для удовлетворения потребности в комплексе витаминов группы В: В1, В2, В3, В6, В12, пантотеновой кислоте, биотине, фолиевой кислоте, инозите и холине; минералы: калий, фосфор, сера, магний, кальций, цинк, натрий, железо, кремнезем, марганец, медь, никель, хром, селен. Пивные дрожжи — один из лучших природных источников витаминов группы В, минералов, незаменимых и заменимых аминокислот. При попадании в организм клеточные оболочки высвобождаются под действием пищеварительных ферментов, благодаря чему его компоненты быстро усваиваются, оптимизируя работу метаболизма на клеточном уровне. Научные данные свидетельствуют о том, что он улучшает кишечную флору, особенно у людей, получающих антибиотики и химиотерапию, способствует пищеварению и метаболическим процессам, а также помогает в лечении юношеских акне и кожных высыпаний. Благодаря богатству входящих в его состав компонентов рекомендуется при беременности, в период лактации и у развивающихся детей и подростков. Улучшает работоспособность спортсменов. Это идеальная добавка в вегетарианских диетах. Показан пожилым людям с дефицитом питательных веществ. Укрепляет волосы, кожу и ногти.

Блистеры с пивными дрожжами упакованы в коробку из картона в стиле биологически активных добавок. Я употребляю пивные дрожжи для улучшения работы ЖКТ, роста волос и ногтей уже более десяти лет. При этом заметно улучшилось состояние моей кожи, и я справилась с проблемой акне и жирности кожи в Т-зоне и подбородке. Я рекомендую выбирать пивные дрожжи, полученные на ранней стадии алкогольного брожения, например американские или аргентинские. Качество медицины и фармацевтической продукции здесь поразительно высокое.

Пивные дрожжи (активные), лактоза, микрокристаллическая целлюлоза, кукурузный крахмал, поливинилпирролидон, тальк, поливиниловый спирт, диоксид титана, стеарат магния, полиэтиленгликоль, диоксид кремния, фолиевая кислота, желтый оксид железа, коричневый оксид железа.

Я не обнаружила никаких побочных эффектов после приема биологически активной добавки, так как у меня нет индивидуальной непереносимости компонентов, входящих в ее состав. Я переношу лактозу и микрокристаллическую целлюлозу, поэтому мне подходит состав этой добавки.

Не использовать у людей с непереносимостью компонентов формулы. В дозах выше рекомендованных могут возникнуть нежелательные реакции со стороны пищеварительной системы.

За весь период применения я не столкнулась с никакими проблемами, связанными с работой желудочно-кишечного тракта, а также не испытывала аллергических реакций на пищу. Я всегда следила за дозировкой биологически активной добавки и старалась избегать употребления алкоголя.

Таблетки упакованы в надежный блистер из прозрачного пластика и тонкой фольги, что облегчает прием биологически активной добавки. Таблетки легко выдавливаются из блистера и не распадаются.

Таблетки имеют цилиндрическую форму с двумя выпуклыми сторонами, диаметром около сантиметра и трудно глотаются без воды. Вкус таблеток напоминает светлое нефильтрованное пиво, но после запивания водой во рту не остается никакого привкуса.

Способ применения и дозы.

Взрослым, беременным женщинам, кормящим женщинам и детям старше 9 лет: по 2 или 3 таблетки в день перед едой (завтрак, обед и ужин). Детям от 1 до 9 лет: по 1 таблетке в день перед одним из приемов пищи (обед или ужин). Его можно применять в периоды беременности, лактации и у детей. Превышает IDR для детей

Я принимаю одну таблетку три раза в день перед едой в течение месяца, что составляет один курс. Для прохождения полного курса необходимо купить три упаковки препарата. Стоимость курса составляет около 5 долларов США, что является достаточно экономичным вариантом. Во время приема таблеток я избегаю употребления алкоголя, поскольку пивные дрожжи помогают нормализовать состояние кишечной микрофлоры.

Исходное состояние.

Мне тридцать лет, рост составляет 176 сантиметров, а вес около 50 килограммов. Я не страдаю избыточным весом, но после перенесенного вирусного заболевания у меня начали выпадать волосы. Живу в субтропическом климате Южной Америки. Мой тип кожи - комбинированный с жирностью в Т-зоне и подбородке. Наблюдаются расширенные поры на Т-зоне с черными точками, а также склонность к появлению высыпаний. Моя кожа немного обезвоженная и утратила эластичность. Кожа головы склонна к жирности, а волосы медленно растут.

Мои впечатления и полученный эффект.

Из моего опыта я поняла, что использование биологически активной добавки на основе пивных дрожжей не вызывает никаких затруднений. Для достижения максимального эффекта, достаточно принимать по одной таблетке три раза в день. Хотя таблетки имеют довольно большой размер, их легко запивать водой, и при этом не оставляют неприятного послевкусия во рту.

Выбор дрожжей для использования также имеет большое значение. Из моего опыта я поняла, что лучше всего выбирать пивные дрожжи, которые не были получены в заключительной фазе спиртового брожения. Такие дрожжи содержат больше полезных веществ и более эффективно воздействуют на работу желудочно-кишечного тракта.

Мой диетолог посоветовала мне принимать пивные дрожжи для набора веса после того, как я сильно похудела из-за стресса в конце февраля 2022 года. Уже через неделю мой аппетит нормализовался, а через месяц мой вес пришел в норму. Я также придерживалась диеты, которая включала в себя стейки из мраморной говядины, много овощей и тропических фруктов, а также продукты, богатые железом, такие как артишоки, говяжья печень, гранат и персики.

Также я заметила, что пивные дрожжи эффективно борются с прыщами на коже, нормализуют жирность кожи и укрепляют волосы. Через две недели после начала использования, я заметила значительное улучшение состояния моих ногтей: они стали расти быстрее, стали более однородными по цвету и перестали ломаться.

Хотя у меня усилился аппетит после начала приема пивных дрожжей, но улучшение состояния кожи и работы кишечника в целом перевешивают этот негативный аспект. В целом, я считаю, что использование биологически активной добавки на основе пивных дрожжей полезно для здоровья и может помочь в достижении желаемых результатов.

После окончания курса витаминов и минералов я начала принимать пивные дрожжи. Они помогли стимулировать рост волос, но все еще была проблема с их выпадением и повышенной жирностью кожи головы.

пивные дрожжи от выпадения волос отзывы

Через месяц использования пивных дрожжей волосы заметно выросли, что отражено на фото, а жирность кожи головы стала нормальной. Несмотря на жару, частота мытья головы не изменилась, однако к концу вторых суток корни волос не кажутся жирными.

У кожи было обезвоживание и красноватый оттенок, а также частые высыпания. Она реагировала остро на жару и солнце, и ее эластичность ухудшилась.

После месяца использования кожа перестала появляться высыпания (за исключением случаев аллергии на косметические средства), а также стала более эластичной, и тон кожи выровнялся.

Мои отзывы на другие лекарственные средства и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и здоровья вам!

@jasemin_muaрекомендует
08.01.2023
Всегда хотела попробовать пивные дрожжи, много положительных отзывов читала о них, но боюсь набрать лишний вес Smile
08.01.2023
Я в марте на 10 килограмм похудела на нервах, но кожа реально лучше и волосы растут!
08.01.2023
Интересный отзыв. Мне нравятся пивные дрожжи, но я покупала неактивные: в таблетках и порошке. Активных побаиваюсь.
08.01.2023
Активные усиливают аппетит, но и кишечник заставляют работать.
08.01.2023
Я видела только неактивные пивные дрожжи в аптеке. Я думала, что активные пивные дрожжи наоборот вредны и вызывают брожение и вздутие. Надо еще почитать про них.
08.01.2023
Тоже наверно попробовать надо.
Кишечник ненормальный, пойдёт на пользу.
08.01.2023
Берите только активные и никаких консервов!!! А то впустую все будет.
Хорошо)
08.01.2023
Посоветую сыну, ему нужно набрать вес и повысить аппетит.
Обязательно наберёт
Противоречивые отзывы на пивные дрожжи. Мне кажется, эффективность зависит от качества БАД и состояния организма.
У меня подруга пила именно для набора веса по рекомендации доктора.
08.01.2023
Мне прописывали для набора веса, а то даже xs болтался
Верю, у неё была аналогичная проблема … чрезмерная потеря веса.
Будьте здоровы 🥰❤️
08.01.2023
Какие же длинные красивые волосы у вас!!!
08.01.2023
Спасибо, но с ними не трудно
08.01.2023
Тоже как-то пропивала их, результатом осталась довольна)
08.01.2023
Никогда не пробовала пивные дрожжи, но слышала о их полезных свойствах, цена заманчивая
08.01.2023
ОТличный отзыв! Согласна, грамотное применение пивных дрожжей дает прекрасный результат!
08.01.2023
В детстве мать давала тоже
Очень красивые волосы. Я люблю длинные, аж глазу приятно Love
Но пивные дрожжи боюсь, а то разыграется аппетит и наберу вес Big smile
08.01.2023
Я просто сильно на стрессе похудела в марте
Полезная вещь, тоже пью
08.01.2023
Давно от них отказалась, т.к. сильно набираю вес. У меня другая проблема. Big smile
08.01.2023
Тоже принимаю дрожжи. И мне кажется от них у меня волосатость повысилась не там где надо 😀
Я принимала какие-то бюджетные дрожжи. Эффекта было - ноль
Активные самые эффективные
se1 аватар
se1
12.03.2023
И как узнать какие активные? На коробках не написано.
09.01.2023
Пивными дрожжами укрепляла иммунитет, очень хорошее средство