Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 19:47

Привет, красавицы Smile

Так уж вышло, что живем мы в 21 веке и зачастую из-за плохой экологии и неправильного питания возникают прыщи, угри и прочие недостатки кожи. Казалось бы, как могут дрожжи повлиять на неправильное питание, но после опробования этого препарата я могу смело утверждать, что еще как могут!

Где купить?

Практически в любой аптеке. Так же можно заказать в онлайн аптеках. Стоимость у этого бада небольшая всего 130-140 рублей. Принимают препарат по 3-5 таблеток 3 раза в день. курс 30-60 дней. Иначе говоря, Вам потребуется минимум 3 баночки на 1 курс.

Упаковка.

Небольшая баночка, которая легко помещается в руке. Кстати на на упаковке имеется вся информация от производителя, то есть как принимать, когда, сколько по времени и из чего состоит данный комплекс.

Еще одним + упаковки является наличие защитной ленточки, если ее так можно назвать.

Что же такое пивные дрожжи?

пивные дрожжи – настоящий кладезь витаминов и микроэлементов, легкоусвояемых человеческим организмом. Применение пивных дрожжей для профилактики и лечения некоторых заболеваний, а также для укрепления иммунитета приносит очень хорошие результаты.

Показания:

при угревой сыпи

В случае показаний вроде нет ничего примечательного, да и вообще применять его надо лишь в случае угревой сыпи. Но вот пункт противопоказания я считаю более важным, но и тут ничего страшного не выявлено.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью

Фармакологическое действие

«Нагипол 2» обогащен биологически-активными веществами, полезными при угревой сыпи - заболевании, при котором происходит закупорка сальных желез жиром и их превращение в очаги воспаления. Высокое содержание витаминов группы В в сочетании с антиоксидантами - витамином Е и селеном, предотвращают появление угрей: - витамин В6 - способствует восстановлению клеток кожи, активно участвуя в нормализации обменных процессов; - витамин В12 - обеспечивает нормальное кровоснабжение клеток кожи; - витамин ВС - участвует в процессе роста и обновления клеток кожи; - селен и витамин Е - обеспечивают мощную защиту кожи от неблагоприятных внешних воздействий. Хром и цинк - способствуют эффективному лечению угревой сыпи.

Внешний вид.

Сами по себе дрожжи представляют собой небольшие таблеточки серовато-коричневого оттенка.По размеру не самые маленькие, но и не огромные - их достаточно легко проглотить.

Так же эти таблеточки имеют весьма специфический аромат дрожжей, который иногда может сильно надоесть. Они имеют такой коричнево-сероватый подтон и небольшие вкрапления черного цвета.

Состав.

Просто и скромненько покажу, что и в каких количествах.

Результат.

Я заметила результат сразу по нескольким пунктам, аж по целым 4.

1) Все угри и прыщики практически сошли на нет. Вот так выглядит моя кожа сейчас, иногда вылазиют маленькие прыщики. но буквально через день они сходят на нет, при этом не увеличиваясь в размерах.Кстати говоря. на черные точки препарат никак не влияет, от этого недуга могу посоветовать этот косметический продукт.

2)Ногти стали расти как на дрожжах в прямом смысле этого слова. На фото ногтям всего 1 неделя. да-да жопорук я криворукий и так знаю. но стараюсь и учусь. Но они не стали крепче, как были достаточно мягкими, такими и остались, но об этом пункте я и не думала даже.

1 неделя после покрытия

3)Мне стала легче соблюдать диету. У меня гастрит, то есть огромное ограничение в плане еды. Никаких газированных напитков, жвачки и жареной продукции. Но все это я очень люблю, поэтому зачастую срываюсь. Но с этими дрожжами меня и не тянет на все это, только хочется свежих овощей, фруктов и всевозможной молочной продукции, так же чуть ли не ведрами пью воду.Каков итог? Мой гастроэнтеролог очень доволен, изжога и боли в желудке полностью сошли на нет.

4) А этот пункт у нас полностью вылезает из второго. Не голодая, не убиваясь на тренировках и вообще ведя свой привычный образ жизни за месяц я скинула почти 5 кг. Повторюсь, мне просто не хотелось вредной пищи, каких-либо ограничений я на себя не накладывала, но зачастую в перерывах между большими порциями еды (завтра и обед. например) стала есть фрукты. (Яблоки, киви и т.д.).

В заключение, я могу сказать. что препарат нагипол 2 показал себя с самой лучшей стороны. Сначала я боялась, что буду есть все подряд с него, но! На деле же мне стало гораздо легче соблюдать диету, изжога сошла на нет, а про угри я и вовсе молчу. В общем, увы и ах, но кроме высшей оценки я ничего не могу ему поставить.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
25.04.2017
Препарат отлично помог избавиться от угрей. И для меня огромным плюсом является то, что он снижает аппетит и тягу к вредному. Я вот пытаюсь худеть к лету, но к сладкому постоянно так и тянет Puzzled
25.04.2017
Удивило, что препарат еще и устраняет аппетит, надо поискать в наших аптеках, здорово, что кожа так преображается Smile
25.04.2017
хороший БАД! Мне даже косметолог его выписывал в своё время для порьбы с прыщиками,тоже помогло!
тоже периодически пропиваю дрожжи
25.04.2017
Надо же какое действенное средство, кожу просто не узнать Laughing out loud
25.04.2017
Вот момент по поводу уменьшения аппетита меня заинтересовал. Точнее то, что не хочется сладостей, газировки, фаст фуда. Никак не могу приучить себя правильно питаться. Думаю БАД Нагипол мне поможет.
25.04.2017
Жаль, что кормящим нельзя...но добавлю в закладки. Этот бад однозначно нужно попробовать!
Полезное средство
25.04.2017
Слышала о таких раньше, но принимать не доводилось
25.04.2017
Иногда самый неожиданный препарат оказывается спасителем.
25.04.2017
Не слышала об этом препарате, но теперь хочу попробовать его.
25.04.2017
А этот пункт у нас полностью вылезает из второго.
Не поняла...Это как?))) Может из третьего?
Хорошо, что БАД так Вам помог)
25.04.2017
Нагипол 1 только знаю и пила)
Полезное оказалось средство.
Столько всего положительного я слышала про данный Бад Smile
Хороший результат Glasses
Интересный БАД!
25.04.2017
Ничего себе! Я даже и подумать не могла, что пивные дрожжи могут быть настолько эффективными
Не знала об этом БАДе.
25.04.2017
ого!Я и предположить не могла, что результаты могут быть такими положительные от этих дрожжей!
25.04.2017
Отличный препарат! Я когда пропивала пивные дрожжи с серой мне прописывали, а у меня аллергия оказалась, видимо на серу( Нагипол возьму на заметку)
25.04.2017
Много слышала о пользе этого препарата.
25.04.2017
Отличные результаты! Я принимала пивные дрожжи с целью поправиться (ну, мне сказали от них набирают)). Правда, веса у меня так и не прибавилось
25.04.2017
А мне прям нравится запах их)
25.04.2017
А ведь я их пила когда-то давно, но прыщи со мной Sad
26.04.2017
помню как-то давно тоже покупала дрожжи в таблетках, но на мне результата не было)
Inc аватар
Inc
26.04.2017
Мне советовали дрожжи вместо витаминов, что это намного полезнее синтетических витаминок и эффект хороший. Надо тоже пропить курс
Отличный БАД.
26.04.2017
Редко доверяю "волшебным" БАДам, но этот действительно удивил - моей коже такое очищение не помешало бы!
Хороший БАД, надо и мне купить.
ну надо же, прекрасный эффект! Надо тоже попить такой БАД
26.04.2017
Около 20 лет назад я лечила пивными дрожжами фурункулез. Эффективно. Помню, что их вкус и аромат мне очень нравились.
В подростковом возрасте принимала этот БАД Smile
26.04.2017
Ох какой отзыв. Мне сразу такие стали нужны. Если они действительно помогут мне побороть тягу к сладкому и вредному, то цены им нет) А вот рост ногтей в моем случае минус, придется разориться на мастере(
26.04.2017
Я такой БАД еще не пробовала применять..
26.04.2017
Хорошая добавка, надо тоже пропить, когда завершу грудное вскармливание.
26.04.2017
Результат очень впечатлил, я пробовала пить дрожжи, но как-то не заметила результата. Стоит еще раз попробовать
Действительно хороший препарат! Smile
26.04.2017
У меня мама обожает пивные дрожжи, а я не могу их принимать, так как запах у них слишком противный Sick
26.04.2017
А мне даже настоящие пивные дрожжи от прыщей не помогли, а ребенку ячмени вылечили.
Ещё 28 комментариев