Опубликовано 9 Август, 2023 - 00:02

229 руб (в Магнит Косметик )

Сегодня хочу рассказать о популярном карандаше для губ Classic Lipliner от бренда Stellary. В линейке 15 оттенков. У меня 10 (Beige).

Общая информация

• Объем: 1,5 г.

• Срок годности после вскрытия: 12 мес.

• Где купить: я покупала в Магнит Косметик за 229 рублей. Также можно купить в Магнит Косметик, на WB, Озон.

От производителя:

Карандаш для губ в деревянном корпусе создает яркий, насыщенный контур губ.Идеально подходит для создания как четкой, так и растушеванной линии губ, а также для нанесения на всю поверхность губ.

Paraffin, Petrolatum, ISOPROPYL MYRISTATE, SYNTHETIC WAX, Beeswax, BIS-DIGYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BHT, PROPYLPARABEN, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891.

Обзор продукта:

Упаковка бежевая, пластик плотный. Выглядит лаконично.

• Отдушка

Есть запах восковой основой, не резкий.

• Оттенок

Всего в линейке 15 оттенков (от светлых бежевых до красных ярких оттенков). У меня оттенок 10 Натуральный (приятный теплый розовато-бежевый). Универсальный нюд для многих.

Свотч на руке
В использовании:

В меру мягкий карандаш хорошо скользит по коже. Наносится хорошо без проплешин. Не фиксируется, можно спокойно подтушевать или поправить. Не сушит губы.

Классно использовать по контуру в дополнение к другим губным продуктам.

Стойкость:

Держится нормально для карандаша в дереве. Сходит постепенно от соприкосновений. Часа 3 точно выдержит.

Общая оценка:

Хороший бюджетный карандаш (приятно купить со скидкой), плотно наносится и держится достойно. Нюдовый крутой оттенок, ощущается комфортно на губах.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Мягкая текстура
  • Насыщенный пигмент
  • Не сушит губы
  • Потрясающий оттенок
  • Хорошо точится
Недостатки
  • Нет
happy_rabbitрекомендует