Опубликовано 23 Февраль, 2024 - 18:34

Здравствуйте!

В последнее время я очень люблю блески, помады, карандаши. Меня вдохновляют соцсети, буквально перед написанием отзыва купила опять два блеска (памагите).

Я не однократно подходила к тестерстенду Stellary и трогала блески секси глос, но уходила без покупки. И вот решилась, выбор был просто рандомный, взяла оттенок с распродажи.

Описание:

Блеск для губ придает губам нежный оттенок и многогранный блеск.
Подарит губам соблазнительное глянцевое сияние, подчеркивающее их натуральную красоту и чувственность.

Стоимость: ~ 300 рублей

Объем: 4 мл.

Оттенки: 20

Polyisobutene, PARAFFINUM LIQUIDUM, Diisostearyl Malate, Tridecyl Trimellitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, PEG-8 Beeswax, Ethylene / Propylene / Styrene Copolymer, Butylene / Ethylene / Styrene Copolymer, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Castor Oil Bis-Hydroxypropyl Dimethicone Esters, Ethyl Menthane Carboxamide, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, TRIPEPTIDE-1, Isohexadecane, Xanthan Gum, Phenoxyethanol, Parfum, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Hydroxycitronellal, Benzyl Salicylate, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, +/- : [Tin Oxide, Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891].

Упаковка:

Блеск упакован в обычный футляр, прямоугольной формы, оформление максимально лаконичное, акцент на крышке.

Точно не помню, но пленки кажется не было, только стикер с информацией выступал в качестве защиты.

Под ним так же есть информация.

Номер оттенка указан на дне, это удобно.

Аппликатор:

Классический спонжик, пушистый, средний по размеру. Имеет скошенный край, пользоваться удобно.

Органолептика:

Очень большая цветовая палитра у блеска, только представьте 20 оттенков.

Блески с глянцевым эффектом представлены в оттенках 01, 09, 14, 15, 16, 18, 19, 20.
Мерцающий эффект с шиммером у оттенков 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 10, 11, 12, 13, 17.

У меня сочный, ягодный, холодный оттенок 18 Sweet November.

Пигментация плотная, блеск не растекается по текстуре кожи, комфортный, финиш глянцевый, приближены к лаковому.

Отдушка приятная, чем конкретно не скажу, особо не придала значения.

Опыт использования:

Вышло так, что блеск я использую на карандаш, или с контуром. Так как стала часто пользоваться и карандашами.

У меня есть два чудесных похожих карандаша, с небольшими отличиями, которые хорошо сочетаются с этим блеском.

И так больше понятен оттенок блеска, если есть карандаши эти.

Блеск на карандаш от Larte, только на серединку, идеальное попадание по оттенку. Очень гармоничное сочетание.

Так же в качестве контура у меня был карандаш от Influence Beauty 05. Оттенок теплее блеска, я просто перекрыла контур блеском.

Блеск очень комфортный, он не тяжелый и не липкий, за счет густой и вязкой формулы смягчает губы. Делает губы привлекательными, как будто разглаживает, за счет глянца губы выглядят пухлее. Конечно он не стойкий, нужно поправлять после еды.

Мне блеск понравился, хоть и попсовый оттенок.

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортная текстура, беспроблемный в но́ске
  • Комфортная текстура, увлажняет губы
  • Не сушит и не стягивает кожу губ
  • Удобная кисть
Paragvaikaрекомендует
23.02.2024
Красивый оттенок, тебе идут такие ягодные Smile
Спасибо 🙂
24.02.2024
У меня тоже есть такой блеск, но в другом оттенке, после отзыва думаю и этот попробовать, уж очень красиво он выглядит на фото
Wink
25.02.2024