Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 13:01

Для того, чтобы сподвигнуть вредного пользователя вроде меня на положительный отзыв, надо ооочень сильно постараться. Ну так вот "Яблоко" постаралось. Опущу восторги по поводу красот интерфейса и навигации, ибо и без меня здесь полно скриншотов. Те, кому интересно, найдут.

На данный момент я совершила в ЗЯ 24 заказа. Все приходили в срок(часто даже раньше на день) в идеальном состоянии. И только сегодняшний 24-й заказ растопил моё черствое сердце и заставил-таки написать отзыв.

И по пунктам почему я теперь совершаю покупки только в ЗЯ (а ЛЭ и РГ пусть читают и мотают на ус):

1. Упаковка. Надежная и одновременно милая, такая "сюсепусечная". Разворачиваю заказ, словно подарок. Каждый товар обернут зеленой бумагой и дополнительно бумажной сеткой для прочности. Никаких неэкологичных пупырок. Коробка с заказом помещена в запаянный пакет с ручкой - очень удобно нести, если выбран самовывоз из ПВЗ.

2. Быстрая доставка с регионального склада с возможностью оплаты при получении (да-да, Л'Этуаль, это камень в ваш огород!). Для меня этот пункт является практически определяющим, где совершить покупку. Я помню, в какой стране живу, и, как показывает практика, неоплаченные заранее заказы доставляются с гораздо бОльшей ответственностью.

3. Цены ниже, чем в РГ, иногда весьма ощутимо. Акции и предложения сравнимы по выгоде с ЛЭ, и я бы с удовольствием заказывала и там, если бы не пункт 2.

4. Подааарки! Подарки начинаются при заказе от 4 тыс., это по моим наблюдениям. Чем выше стоимость заказа, тем больше и дороже подарки. Вот такого нет больше нигде. На какую бы сумму я ни совершала покупку в РГ и ЛЭ - получала фиг или какой-нибудь пакетик парфюма Kenzo, что гораздо оскорбительнее, чем просто голый фиг.

За мой сегодняшний заказ крем " CLINIQUE smartclinical md multi-dimensional age transformer revolumize"(стоимость 8190 без скидки, я приобрела за 4095 со скидкой 50%) мне прислали две корейские тканевые маски ORJENA(т.е. два полноценных продукта) и... шоколадки Kinder. Не могу передать, как меня это растрогало и обрадовало. Да, всего лишь копеечные шоколадки, но как же приятно!

В общем, я желаю Яблоку цвести, процветать и радовать нас качественным сервисом. Огромное вам спасибо за поднятое настроение!

Достоинства
  • Аккуратная и надежная упаковка посылок
  • Акции и подарки
  • Безумно красивая упаковка
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Огромный выбор
  • Отличный сервис
  • Содержимое в целости
  • Удобно
  • Часто акции и скидки
Agent S.рекомендует
Добрый день!

Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно, что вы выбираете именно наш магазин для покупки необходимых продуктов Smile Всегда рады подарить вам хорошее настроение! Ждём новых заказов)

С любовью, Золотое Яблоко.