Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 09:48

полгода или более

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Раньше слышала о магазине косметики Золотое Яблоко, но сама в нем никогда не бывала, так как в моем городе его нет. Знала, что магазин примерно такой же, как Летуаль или Рив Гош.

Однажды случайно натолкнулась на отзыв девушки, которая писала о сайте этого магазина. Отзыв меня, конечно же, вдохновил на знакомство с этим интернет - магазином.

Первое мое знакомство было с компьютера. Зашла на сайт, ознакомилась с ассортиментом, узнала всё о доставке и оплате.

Позже скачала в плей маркете приложение на телефон и сделала первый свой скромный заказ. Это было где - то полгода назад.

С тех самых пор я время от времени прельщаюсь скидками магазина и даю себе слабинку. Ни много ни мало - на моей практике уже более пяти заказов. Поэтому мнение кое - какое успело сложиться. Пора и отзыв оставить.

Интерфейс сайта мне очень нравится. Он стильный, красивый, понятный, простой. Заблудиться не получится.

Так выглядит главная страница сайта Золотое Яблоко. Как бы я на него не заходила - будь это комп или приложение - всё понятно и просто!

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Регистрация не слишком муторная и не занимает много времени. Необходимо ввести стандартные данные о себе - Ф.И.О, телефон, адрес для доставки.

После регистрации можно входить в личный кабинет и видеть там все свои заказы.

Также в интернет - магазине накапливаются бонусы, которые в последствии можно увидеть в своем личном кабинете и списать при очередной покупке.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Как и во многих интернет - магазинах, на сайте Золотое Яблоко есть раздел ИЗБРАННОЕ, в котором будут отслеживаться продукты, вас больше всего заинтересовавшие. Необходимо просто нажать на символ сердечка.

Некоторые позиции я закидываю в избранное для того, чтобы отследить цены. Периодически просматриваю, и если стоимость товара снижается, то сразу же заказываю.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

У сайта удобный каталог. Можно искать нужные позиции по нему или забить в поисковую строку.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Например, зайдя в раздел УХОД можно выбрать такие подразделы, как азиатская косметика, аптечные средства и много другое.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Можно создать поиск по брендам, что также очень удобно. Если меня интересует какая - то конкретная марка, то я использую именно этот способ поиска.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Вариантов доставки достаточно, чтобы выбрать для себя самый приемлемый:

• Быстрая доставка из магазина. В городах присутствия супермаркетов «Золотое Яблоко» действует быстрая доставка из магазина день в день.
  • Самовывоз из магазина.
  • Курьерская доставка на выбранный адрес. Доставка осуществляется курьерскими компаниями.
  • Самовывоз из пунктов выдачи заказов самовывоз из пунктов выдачи заказов курьерских служб.
  • Самовывоз из почтовых отделений Почты России, доставку осуществляет ФГУП «Почта России».

Мне удобнее всего получать свой заказ из пунктов выдачи. Неподалеку от моего дома есть постамат PickPoint в магазине Пятерочка, там я всегда и забираю свои заказы.

После поступления заказа в ПВЗ, мне приходит СМС уведомление с кодом для получения заказа и сроком хранения заказа.

Срок хранения, кстати, можно продлить, обратившись в Службу Поддержки Клиентов или самому в личном кабинете PickPoint. У меня также есть приложение. Дело пяти секунд.

На новогодние праздники уезжали с семьей в другой город и я не успевала забрать свой заказ. Зашла в приложение и изменила дату. Позже, когда вернулась домой, благополучно получила свою посылку.

Оплачивать заказ можно как наличными, так и картой. Я всегда оплачиваю посылку картой в момент ее получения. Предоплата не требуется.

Доставка бесплатная с тысячи рублей.

В интернет - магазине часто проходят различные акции и скидки на популярные товары. Я постоянно сравниваю цены в разных магазинах на тот или иной товар и всегда данный сайт по ценам выигрывает!

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Тот случай, когда сложно устоять перед такими скидками...

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Посылки приходят в среднем за неделю. +/-

Покажу вам некоторые мои заказы в интернет - магазине Золоте Яблоко.

В сентябре прошлого года я сделала первый свой заказ. В него входила пенка для умывания в формате миниатюры и гель для умывания в таком же формате.

Полноразмерные версии сразу же купить не решилась и правильно сделала. Так как некоторые средства меня не хило так огорчили...

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Заказ приходит, упакованные в небольшую картонную коробочку, плотно заклеенную клейкой лентой со всех сторон.

Чтобы при транспортировке тюбики и скляночки не пострадали, коробка дополнена специально нарезанной бумагой.

Все мои заказы всегда приходили в идеальном состоянии. Пролитого содержимого флаконов не было ни разу.

Сроки годности в норме. Внешний вид упаковки в отличном состоянии.

Одним словом - претензий к доставки нет ни каких.

Пенка для умывания Huangjisoo pure daily foaming cleanser для проблемной кожи в мини формате мне очень понравилась. Подумываю купить полноразмерную версию средства.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Отзыв на пенку можно найти здесь.

Гель для умывания Shiseido WASO Мгновенно смягчающий очищающий купила ради праздного любопытства. Лучше бы не покупала.

Честно - ничего особенного. Не стоит своих денег...

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Отзыв на гель можно найти здесь.

Бальзам для губ Estee Lauder Pure Color Envy давно себе хотела. Самую выгодную цену нашла именно на сайте Золотое Яблоко. В том же Летуале бальзам в разы дороже.

Отзыв на бальзам еще не писала, но скажу сразу - он шикарный! Начиная от внешнего вида и заканчивая эффектом!

Гель для умывания Dr.Jart+ Teatreement™ Cleansing Foam тоже давно хотела себе. Но. где бы я его не находила - или цена была выше, или доставка платная. Заказала здесь.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

На бренд PAYOT в интернет - магазине Золотое Яблоко часто бывают скидки и не плохие.

Средство для снятия макияжа PAYOT Huile Fondante Demaquillante заказала, когда цена была снижена. Обошлось мне средство в 800 рублей.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Бальзам для губ PAYOT Hydra 24+ в стике купила за 300 рублей с копейками. Совсем даром! При том, что бальзам оказался очень хорошим на зиму.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Мягкое жидкое мыло CLINIQUE Liquid Facial Soap Mild заказала еще перед новым годом, но еще не пробовала. Жду, когда израсходуются все ранее купленные средства. Отзыв напишу позже.

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Как вы уже поняли, интернет - магазин ЗЯ я рекомендую! Заглянув в него однажды, вы точно уже не уйдете с сайта без покупок!

Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии

• Огромный выбор косметики популярных брендов.
  • Частые скидки и акции.
  • Удобная и быстрая доставка.
  • Оплата при получении.
  • Бесплатная доставка с 1000 рублей.
  • Посылки хорошо упакованы. Просроченных товаров в моих заказах не встречалось.

РЕКОМЕНДУЮ!

Rainy Melancholyрекомендует
Загляну в этот магазин)
14.02.2021
Знакома с этим Им. Тоже осталась довольна его работой.
Не знала о таком сайте)
Хороший интернет- магазин Smile
С покупочками! Надо будет сравнить цены)