Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 22:43

Приветствую всех заглянувших ко мне! ?

Начну с небольшой предыстории: На данный гель я засматривалась ещё год назад (особенно, когда подсела на просмотор роликов американских бьюти-блоггеров в инстаграме), мне безумно хотелось приобрести такую новинку, т.к. мой запас товаров для бровей ограничивался лишь карандашом. Да и приобретать по интернету я не особо хотела, т.к. за доставку отдашь почти столько же, сколько стоит и сам товар (резонно при заказе большого количества косметики, я считаю). Но наконец-то в нашем РГ сделали ремонт и появился большущий стенд с данной маркой. Когда увидела, готова была пищать от радости...

За это время мой опыт расширился, я стала использовать вместо карандашей помадки для бровей и гели-фиксаторы, т.е. орудовать кисточкой я уже умела. Соответственно для девушек, которые впервые пробуют жидкие текстуры заместо твердых, даю небольшой совет - использовать максимально тонкую кисть для этого дела ?

Перейдем к самому гелю, а точнее его упаковке - гель упакован в обычную картонную коробочку, на которой изображён тюбик с гелем, способ нанесения, состав, место производства и объем ↙️?

Для русских юзеров оставлена же маленькая серебряная наклейка с небольшой информацией (для фотографирования совершенно неудобный вариант, постоянно бликует, поэтому не очень четко, извините) ↙️?

Гель годен до 09.2020, т.е. два года (учитывая расход средства надеюсь использовать до того, как закончится годность) ?

Т.к. я блондинка с наполовину отросшими русыми волосами, мною был приобретен оттенок - EBG01 BLONDE ?️↙️?

Данный гель обошелся мне в 550 рублей ?

Для наглядности я решила сделать свотчи на руке. Чтобы показать расход средства, я решила использовать маленькую горошинку геля. Растянуть ее вышло аж до самих костяшек, соответственно напрашивается вывод, что расход геля очень минимален ↙️?

​​​​​​​​​​

А теперь покажу вам соло данного геля на моих бровях при электрическом свете и фотовсарпышке↙️?

​​​​​​

Я не любитель жирных слоев, а также не люблю когда брови начинают слипаться от косметического средства, с данным гелем в этом плане легко переборщить, и это видно на последней фотографии в центре брови. Да, гель может собрать волоски, вы можете придать форму, но с ними они чересчур склеены, как по мне - напоминает тот же принцип паучьих лапок при прокраске ресниц. Поэтому я стараюсь прокрашивать тоненько бровь, заполняя пустоты, а затем дополнительно использовать гель-фиксатор ?

Теперь несколько слов о стойкости данного геля:

Я уже давным давно не ходила в бассейн, поэтому ничего конкретного в этом плане сказать не могу, НО расскажу о бытовой жизни.

В течение дня он держится достаточно хорошо, не смазывается, если почесать бровь или задеть ее чем-то, но при длительном трении, например, при физической нагрузки из-за пота, лично у меня смываются кончики брови. Смываются не сильно, но цвет заметно тускнее основной части ?

Для меня это мелочи, а для вас - решайте сами ?

Отмечу ➖ геля:

❎ Склеивает волоски;

❎ Стираются кончики;

❎ Быстро высыхает, поэтому наносить следует быстро.

Отмечу и его ➕:

✅ В меру стойкий;

✅ Не рыжит;

✅ Экономен;

✅ Цена.

Рекомендую ли я данный гель? Да, да и ещё раз да! Минусы у него ерундовые, по сути ?

Желаю всем удачных покупок!…?

Достоинства
  • Стойкость
  • Хорошая пигментация
  • Экономичность
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Склеивает волоски
Таррарекомендует
21.09.2018
На бровях очень красиво смотрится)
21.09.2018
Какие бровки красивые с этим гелем Laughing out loud
21.09.2018
Отлично смотрится, абсолютно не вычурно, аккуратно.
21.09.2018
Очень красиво, аккуратно смотрится)