Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 20:05

Доброго времени суток, дорогие!

=============================================================================

Я очень люблю водные процедуры, особенно, сопровождающиеся приятным ароматом... Если честно, на этот скраб не обращала особого внимания, пока его не заказала моя подруга. Будучи у нее в гостях, не удержалась, попросила дать посмотреть-повертеть. Подруга ухмыльнулась и сказала: "Ты, главное, понюхай". Я понюхала....и побежала заказывать себе.

=============================================================================

♥♥♥ AVON сменил дизайн упаковки: скраб, хоть и по-прежнему в мягкой и большой пластмассовой тубе, но теперь уже она вся бежевая, без каких-либо полосок/делений. А на ней аппетитнейшее изображение какао-бобов и шоколадной стружки... Даже выглядит вкуснюще.

Крышка откидывается, она не тугая, даже мокрыми руками вполне удобно ее открывать.

И название, кстати, теперь не просто "Шоколад", а "Шоколадное удовольствие". И я полностью согласна - ещё какое удовольствие!

♥♥♥Объем: 200 мл.

♥♥♥Консистенция: скраб представляет собой крем с большим содержанием мелких скрабящих частиц типа мелкой соли.

Кстати, этим он похож на скраб для лица Clearskin от того же AVON - только в шоколадном молодце концентрация скрабящих частиц чуть меньше.

♥♥♥Аромат бесподобен! Это настоящее шоколадное пирожное! Просто рай для любителей нежного молочного шоколада... Я тону в восторге, используя это скраб по назначению. Иногда так и хочется съесть эту аппетитно пахнущую массу, честное слово Smile Очень вкусно, сладко, шоколадно! За этот аромат скрабу можно было бы простить все - да прощать нечего!

И этот аромат нравится не одной мне - после того, как я воспользуюсь скрабом, муж называет меня "пироженкой" Laughing out loud

Однако буду честной: не все слышат в этом аромате шоколад. Мне нравится очень, моей подруге тоже, а вот ещё одной нашей подруге он вообще не пришелся по душе. Она уверяет нас, что мы спятили и никаким шоколадом там и не пахнет. А я упрямо чувствую свой любимый молочный шоколад! Smile

♥♥♥Состав: ну, думаю, никто не гонится за полезными составами в продукции AVON.

♥♥♥Слово производителю:♥♥♥

♥♥♥Действие и эффект: как по мне, так данный субъект замечательно справляется со своей функцией. Несмотря на то, что частички мелкие, они вполне интенсивно отшелушивают омертвевшие клетки кожи тела, делая ее более гладкой и нежной. Но хочу обратить Ваше внимание, что скраб не жесткий и не грубый, его воздействие довольно деликатное. Моя обычно сухая кожа не требует увлажнения после скрабирования "Шоколадным удовольствием", видимо, имеет значение кремовая составляющая.

Что ещё от скраба надо? Отшелушивание есть, гладкость кожи есть, даже увлажнение присутствует! Считаю, что он справляется со своей работой. Но мало того, он дарит настоящее наслаждение своим ароматом. За это я люблю его больше всего.

Я часто использовала его летом, перед принятием солнечных ванн, для лучшего и более равномерного загара.

♥♥♥Цена: полная - 180 рублей, со скидками доходит до 89 рублей.

♥♥♥Расход: по мне, в принципе, экономичный. Но надо учесть, что я чередую этот скраб с другими, особенно часто с бельди от Спивакъ+рукавица Кесе, когда хочу прям мощного такого, тотального очищения.

♥♥♥Резюме: хорошая вещь за небольшие деньги. Если Вы не чураетесь AVONской продукции - попробуйте! У меня уже второй флакон, и точно не последний.

=============================================================================

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок Вам, будьте красивы!

Достоинства
  • Бережное скрабирование
  • Вкусный аромат
  • Не требует после себя крема
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
mrs_serejkinaрекомендует
оч вкусный отзыв!
но Авона побаиваюсь!
вкуснятина какая)
давно ничего не покупала с шоколадными запахами, нужно это исправить Innocent
ох, не люблю я avon
но перед таким описанием аромата устоять невозможно!
18.11.2014
Какие вкусные фотографии, на ночь такие смотреть опасно!)))
Я люблю такие запахи, особенно в холодное врем года. По цене вполне досупно. Smile
ммм...как всё вкусно.
18.11.2014
Представляю этот сладко-вкусный аромат..Ради него,наверно уже стоит купить такое средство-скраб Big smile
18.11.2014
Даша, я в Эйвоне раньше обожала эту серию.. ррр какие у них вкусные ароматы - у всех)) Аж заказ захотелось сделать)
Я вот тоже Эйвон не люблю особо, как тут писали выше в комментариях!
Но после твоего описания аромата хочется забить на эту нелюбовь и опробовать скрабик!
Красивые фото, ни разу не пробовала такой скраб.
сто лет не заказывала ничего с Эвона...))
выглядит очень привлекательно.
шоколадный аромат это здорово!)
вкусненький отзыв Wink
шоколад - это всегда хорошо Wink
Мне он не понравился Shy
С шоколадом..класс Love
19.11.2014
У меня такой клубничный, тоже балдею Love Только вчера думала, что надо бы и шоколад заказать)
какие вкусные фото! Даш, раздразнила Smile шоколадки хочу Shy

ароматом заинтересовала) я люблю вкусные запахи в средствах для душа и ванн Sexy
20.11.2014
Вкусняшка Love у меня был шоколадный скраб, правда, другой фирмы. И каждый раз я еле сдерживалась, чтобы не попробовать его на вкус Big smile
21.11.2014
да! устоять невозможно!
Я его так и не попробовала...лежит в закромах, ждет своей очереди! Big smile
как красииво отзыв оформлен! приятно читать и смотреть Smile
23.11.2014
Спасибо всем большое за Ваше внимание и комментарии! Мне очень приятно Innocent
И у меня такой скраб, умопомрачительно пахнет, с ароматами Эйвон конечно умеет химичить вкусно)
09.01.2015
Ммм фото ну просто супер! Прям самой захотелось Smile
Я на него все смотрю в каталоге, видимо, стоит взять!
26.01.2015
Оксана (Иванушкина), Wink что есть - то есть

bright-diam, Наташа (Наталья Карпович), так попробуйте! Wink
26.03.2015
Хочу его на зиму:love: Ох, как же он будет согревать своим ароматом. Аппетитные фото:) Надо бы присмотреться к Эйвону.
16.09.2015
уже несколько раз его заказываю,запах просто волшебный)так и хочется съесть Smile
01.11.2015
alenka_s, присмотритесь Wink

yuuuliiik, это точно! Smile
18.01.2016
почему то совсем не понравился
19.02.2016
Это не лимитированный выпуск? Надо попробовать!
20.02.2016
Belka12, ну на вкус и цвет, как говорится Wink