Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 14:45

Я большая любительница автозагаров, поэтому кожа перед их нанесением должна быть подготовлена, чтобы распределение было равномерным и без пятен.

Во время душа я пользуюсь жесткой рукавичкой из авагы, на которую наношу этот скраб, массирую все тело несколько минут и смываю. Скраб очень нежный, напоминает белый песок с Черного моря в руках. Smile Текстура кремовая, частички скраба мельчайшие, для глубой очистки кожи не подойдет, но с жесткой мочалкой самое то! Кожа подготовлена к автозагару, теперь вытираемся и приступаем к нанесению. Кстати, специалисты рекомендуют пользоваться скрабом и перед посещением пляжа или солярия, чтобы на кожу ровнее ложился загар.

Раньше использовала его и для лица, после умывания, и для тела, 2-3 раза в неделю. Потом стала обращать внимание на его химозный состав, и испугалась за кожу лица) использовала уже только на тело.

Цена: заказывала в 14/2014 каталоге, со скидкой стоил 24 грн (~72 руб). Своих денег стоит. Ставлю ему 4 из 5 баллов, всё-таки состав мог быть получше и скрабирующие частицы пожестче.

У скраба реальный, обалденный запах шоколада, так и хочется его съесть) Кожу не сушит, после него кожа не нуждается в дополнительное увлажнении. ?

Достоинства
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Не требует после себя крема
  • Потрясающий запах
  • Удобная упаковка
  • Шикарный запах шоколада
Недостатки
  • Не экономный расход
  • Слабый скрабирующий эффект
Mila Tequilaрекомендует
26.12.2015
Я заказала,он в наборе всего 47 рублей стоит!!!!