Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 13:17

Здравствуйте! Smile

В этом отзыве я расскажу про кисть для макияжа глаз от Ne Blednaya.

Описание:

Полноразмерная красотка для точечного нанесения акцентов MINNY TIFFANY. Оформить нижнее веко легкой дымкой? Подсветить уголки глаз хайлатером? Минни сделает все за тебя!

Кисть для макияжа NE BLEDNAYA by GEV MUA MINNY для точечного нанесения акцентов:

Где купить: маркетплейсы / оф.сайт / visagehall.

Стоимость: около 1300 рублей (до скидок).

Длина ручки: 14,5 см.

Упаковка: кисть приходит в картонной упаковке-конверте, дополнительно она упакована в слюду.

В комплекте также шла карточка с изображением кисти. Упаковка классная, мне нравится, карточки собираю)

Моя кисть Minny в шикарном цвете Тиффани. Очень красивая и яркая малышка.

Цвет ворса серый - сочетается с корпусом чудесно.

Ферул металлический, окрашен в цвет корпуса. Ничего не шатается.

Ручка у кисти сделала из дерева и покрыта краской.

Ворс синтетический - кукурузное волокно. Мне нравится ворс кистей этого бренда. Он очень мягкий и упругий при этом. Отлично набирает тени, не травмируя решил с тенями.

Форма ворса - небольшой бочонок. Он не толстый, а более узкий, к концу пушистый, а не как кисти-карандаши - острый. Форма и размер необычные. Аналога в моей большой коллекции кистей нет, да и не припомню, чтобы видела где-то подобную кисть.

Сравнение размера с кистью Polly от НеБледной:

Кисть Minny предназначена для расстановки акцентов и работы на небольших площадях. Я чаще всего использую ее для нанесения теней на нижнее веко и в уголок глаза. Также ей можно тушевать графичные элементы.

На практике кисть себя отлично проявляет. Мои макияжи созданные с ее участием:

Очищаю кисть по-разному, обычно это специальные салфетки, они отлично очищают ворс, иногда мою и под водой (соблюдая все рекомендации) - также без проблем очищается. Ворс не лезет и не линяет.

Мне кисть Minny безумно нравится! У нее очень удобная форма и небольшой размер, что позволяет с легкостью прорабатывать небольшие участки (нижнее веко, внутренний уголок глаза и т.д.). Качество кисти отличное, прослужить должна долго.

Рекомендую присмотреться. Благодарю за внимание Smile

Другие мои отзывы на продукты от NE_BLEDNAYA:

1. Идеальная кисть для консилера - Cindy от NE BLEDNAYA
  7. Прекрасные кремовые румяна Cheekstyler в оттенке Pinky
  8. Одна из любимых кистей для нанесения кремовых текстур на лицо - Patrizia
viper69рекомендует
21.04.2024
Достойный бочонок-помощник для роскошного макияжа глаз!