Опубликовано 6 Сентябрь, 2019 - 16:11

Сразу скажу, данный шампунь мне достался в довесок к крупной покупке продукции лаборатории Пьер Фарбе всего за 1 рубль. Иначе я бы даже не взглянула на него,потому что его обычная цена это серьёзный недостаток!

Мои волосы не имеют проблем. Они не окрашены, нормальные, не пушаться, не кудрявятся (но есть совсем лёгкая волна), не секутся и не ломаются. Кончики немного суше, чем корни, мою голову каждый день или через день, в зависимости от причёски.

Попавший ко мне шампунь предназначен для сухих непослушных волос. В составе экстракт папирус, ПАВы мягкие. Объем пузырька 200 мл, упакован в коробочку, в неё же выложена инструкция, где ни слова по русски. Консистенции обычная, не течёт как водичка, перламутрово-зеленого цвета, аромат травяной. Мылится очень хорошо, я пррмываю волосы 2 раза, небольшое количество шампуня вспенивается отлично.

По ощущениям, после мытья, волосы чистые до скрипа, прямо так, что без бальзама не расчесать даже здоровый волос. Что хорошо, хоть шампунь и предназначен для сухих волос, но волосы после него не висят стальными сосульками. Волос лёгкий, послушный, блестящий, такой рассыпчатый. Так же не вызывает аллергию. На счёт эффекта разглаживания - не могу быть объективной, волосы и так гладкие.

В целом мне понравилось, но! Цена за это удовольствие 571 руб.! И это за 200 мл. По мне дорого, есть средства намного интереснее за такие деньги. Если бы он не достался мне в довесок, не купила бы и покупать не буду. Шампунь хороший, но обычный.

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Пенится
Недостатки
Marina Malinaрекомендует