Опубликовано 26 Март, 2016 - 19:54

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать об интересном шампуне:

ШАМПУНЬ С МАСЛОМ ФИНИКА ПУСТЫННОГО ПИТАТЕЛЬНЫЙ от Klorane.

Никогда бы не подумала, что мне так подойдет шампунь для сухих волос! Так как свои волосы я не считаю сухими!

Общая информация:

Объем: 200 ml

Прямая ссылка на товар

Производитель: Франция

Внешний вид:

Шампунь находится в прозрачном пластиковом флаконе, интересной формы, с обычной крышкой-дозатором.

Вся информация о средстве располагается на картонной упаковке.

Консистенция:

Шампунь имеет кремовую консистенцию, золотого цвета с перламутровым переливом.

Он очень хорошо пенится, дает обильную пену. Хорошо промывает волосы.

Когда я впервые воспользовалась шампунем, мои волосы были сильно загрязнены, присутствовал слой лака! Я подумала, что нужно будет помыть волосы дважды, так как обычно шампуни для сухих волос не отличаются хорошей моющей способностью, тем более в таких случаях, как у меня!

Но нет, мне не пришлось намыливать волосы второй раз, хватило и одного! Шампунь хорошо промыл волосы!

Запах:

Аромат этой серии достаточно необычный! Мне он очень понравился! Пахнет финиками, но запах гораздо интересней! Мне на ум приходит ассоциация с мужским сладким парфюмом!

Очень интересный, приятный и стойкий аромат!

От производителя:

Питательный шампунь с маслом финика пустынного предназначен для сухих, поврежденных и ломких волос. Он содержит питательные элементы, необходимые для восстановления упругости и эластичности волос, которые проникают в самое сердце волосяного стрежня. Благодаря насыщенной кремовой текстуре шампунь хорошо пенится и легко распределяется по всей длине волос. А мягкая моющая основа очень деликатно очищает волосы, не нарушая целостность гидро-липидной пленки волоса. Волосы становятся мягкими, упругими и эластичными уже после первого применения.
Протестировано под дерматологическим контролем. Не содержит парабенов.

Подтвержденная эффективность

Волосы более мягкие - 91%*
Волосы более упругие - 88%*
Общая положительная оценка шампуня - 91%*
Потребительский тест с участием 33 женщин, волосы которых отвечают критериям "сухие, поврежденные и ломкие", после 21 дня использования шампуня (% удовлетворенных пользователей).

Мои впечатления:

Тут все сложно) Я попробую объяснить!

Мои волосы прямые, здоровые, не сухие.иногда встречаются редкие посеченные кончики. Но по всей голове торчат антеннки! Разной длины волоски, торчащие по всей длине! Это ужасно! Я знаю как от них избавиться! Их нужно подстричь! Но тогда у меня получится ну очень короткая стрижка))))

Но их можно скрыть! Уложив волосы утюжком или используя несмываемые средства с силиконами!

Этот шампунь я использовала в паре с несмываемым кремом той же серии.

Сразу покажу результат:

Не очень впечатляет, правда?

Но шампунь очень хорош! Просто несмываемое средство нужно заменить на более тяжелую артиллерию!

О шампуне:

Он очень хорошо промывает корни, очищает на отлично, но без эффекта скрипа!

Волосы после него рассыпчатые!

И очень блестящие! Очень! Блеск совершенно меня покорил!

Волосы не спутываются! Они гладкие и упругие!

Не смотря на то, что шампунь для сухих волос, с его применением я начала мыть голову реже!!!! Видимо я замучила кожу своей головы агрессивными шампунями для жирных волос!

Но!

Шампунь не разглаживает волосы, поэтому мои торчащие антеннки радостно вылезли по всей голове!

Обычно я устраняю эти антеннки либо хорошей маской, либо несмывашкой!

Вывод:

Мне понравился шампунь, он очень хорошо подошел моим волосам. К сожалению, я не пробовала маску этой серии, но комбинация шампунь+несмываемый крем работает слабовато. И претензий к шампуню у меня нет, но чтобы разгладить свои волосы я использую маску другого производителя! И тогда для моих волос наступает счастье!

Для беспроблемных волос шампунь будет хорош, даже без применения маски или бальзама.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Замечательный шампунь Smile
26.03.2016
Много хорошего слышала про эту марку! Love
Мечтаю попробовать Клоран Love
26.03.2016
у меня тоже волосы не сухие, но чаще всего беру именно подобные шампуни для дополнительного увлажнения)
26.03.2016
Мне понравилось, что шампунь дает блеск волосам и волосы легко расчесываются Smile
Французская марка...ммм...не отказалась бы попробовать такой прелестный шампунь. Тем более, что шампунь с маслом финика, равно, как и масло финика, никогда не пробовала Cool
26.03.2016
даже не знала,что есть масло финика)
26.03.2016
Хороший шампунь, тоже присматриваюсь к этой марке.
Давно уже хочется попробовать такой отличный шампунь Klorane. Smile
26.03.2016
Как же я люблю такие натуральные шампуни!
26.03.2016
Я бы попробовала такой шампунь, волосы сухие у меня Sad
26.03.2016
Давно хочу попробовать шампунь Klorane, теперь еще больше загорелась желанием, результат просто замечательный!
заинтересовал финик!
26.03.2016
Давно думаю купить эти шампуни, но почему-то уверенна, что мне они не подойдут. Shy
26.03.2016
очень люблю финики на вкус)
действительно, запах интересный. не могу вспомнить ни одного у себя косметического средства с ароматом фиников
26.03.2016
Пробовала пару средств этой марки, вполне неплохие!
26.03.2016
Красивые волосы Love . я еще не пробовала эту марку.
26.03.2016
Отличные разглаживающие свойства у шампуня Smile
Да, марка известная и внушает доверие Smile
Такая баночка интересная!
А мне шампуни Клоран не подошли Sad все перепробовала, но от всех волосы как мочалка Big smile
отличный шампунь!
Все Клораны пробовала, кроме этого
26.03.2016
Слышала много хорошего о шампунях этой марки, надо будет тоже как-нибудь купить на пробу.
27.03.2016
Спасибо за совет! Не знала о таком!
27.03.2016
Прикольный эффект рассыпчатых волос.
необычно выглядит шампунь
27.03.2016
с этим производителем я совсем не знакома
27.03.2016
Нравится эффект рассыпчатых волос после шампуня.
27.03.2016
Необычный шампунь, хочется попробовать!
Хороший эффект на волосах! Smile
27.03.2016
Klorane марка достойная, планирую в будущем попробовать парочку их серий Wink
Интересный шампунь, не слышала о таком. Мне бы не помешало пригладить торчащие волоски Smile
27.03.2016
Классный шампунь! Понравилось, что можно наносить даже без бальзама Exclamation Mark
27.03.2016
интересный финиковый аромат, очень необычно )) А волосы гладенькие, действительно не пушатся ))
27.03.2016
Хочу попробовать такой шампунчик.)
27.03.2016
чудесный шампунь, не знакома с этой фирмой пока))
Smile
Очень давно хотелала попробовать этот шампунь!
Теперь думаю куплю
Smile
27.03.2016
Я пока лично с этой маркой не знакома Big smile
не знала о таком шампуне) моим сухим волосам точно должен подойти, надо бы присмотреться к нему Smile
Ещё 18 комментариев