Опубликовано 2 Ноябрь, 2017 - 22:33

Всем привет! Случилась у нас временная финансовая попонька) Но попонька моего малыша всегда хочет быть сухой! Бюджет на подгузники был невелик. В "Пятерочке" усмотрела упаковку "honey kid", пачка из 12 шт. (на кризис хватит) стоила 174 рубля. Здесь надо сделать замечание: в принципе, цена одного подгузника = 14,5 р, это не есть совсем круто. Нет, своему малышу я не беру дешевые подгузники, я беру подгузники по акции, благо сейчас магазины наперебой их устраивают, цена штуки по акции от 11 до 20 рублей (нашего размера), но качество, конечно, не сравнить! И снова лирическое отступление: 7 лет назад своему первому малышу я один раз купила Хаггис Классик, такого ужаса от подгузников я не испытывала больше никогда! И психологически боялась в этот раз покупать любые Хаггисы (и зря). Так что пуганая, думаю, меня не испугать невиданным зверем- таков был мой настрой. Но зря я так. В плане резиночек- подгузник довольно-таки неплохо садится, а также обхватывает ножки малыша. В плане мягкости и внешнего вида- видно, что подгузы очень бюджетные, не наждачка, конечно, но и приятного мало. Теперь самое интересное- сегодня одела ребенку часа на три-четыре (отчаянная мамаша), сняла бодик и ахнула- подгузник стал желтоватым с внешней стороны даже! Не видела такого чуда еще, но снаружи он был сух, а вот внутри конечно сырость-сырость...Знаете что, не все премиум подгузы обеспечивают сухость, что тут возьмешь... Слава богу в запасе на ночь и гулянки у меня еще остались хорошие подгузники, но о них позже)

P.S. Почему четыре балла и не меньше? Не знаю, такое мое впечатление в целом, попка без раздражений, не протекли, за что снижать?

Достоинства
  • Не вызывают раздражения
  • Не протекают
  • Нейтральный запах
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Остаются сырыми
Умничкарекомендует