Опубликовано 18 Август, 2020 - 19:36

Привет, красавицы!

Что в вашем представлении красивая девушка? Уверена, каждая приведет множество примеров, но никто не скажет о том, что красивой может быть девушка с неровным тоном кожи, черными точками, расширенными порам и далее по списку. Для меня красота начинается с красивой кожи. Здорово, когда она идеальна от природы, но мы не куклы и изо дня в день не можем сиять фарфоровым личиком. На выручку спешат корректоры, консилеры и конечно же, тональный крем. Главное, найти хороший.

Именно о хорошем тональном креме я вам сегодня и расскажу - Rimmel Match Perfection Foundation.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель - Лондон. Кстати, я зависла на официальном сайте бренда, он действительно интересный,особенно меня впечатлили модели. Они такие разные, но всех их объединяет одно - они натуральные. Как подружка, соседка, сестра. Как я сама. Да и вообще почитать есть что, в общем, советую.

Объем - 30 мл.

Стоимость - от 600 до 400 рублей, зависит от места и скидок.

Приобрести можно практически везде - в Рив Гош, Золотом яблоке, Озоне, Валдберис. Мне нравится, когда товар доступен.

Прямая ссылка на тональный крем - тык.

Тональный крем обещает нам легкую текстуру, прекрасное подстраивание под природный тон, деликатное здоровое сияние и увлажнение, но при этом отличное перекрытие недостатков с эффектом мягкого фокуса. Подходит для всех типов кожи и содержит уровень защиты от солнца СПФ 20. Ну разве не идеально?

Хочешь ровный цвет лица как при использовании фильтров в приложении? Тогда попробуй тональный крем Match Perfection, который подстраивается под тон твоей кожи и скрывает неровности. Благодаря уникальной технологии с эффектом мягкого фокуса твоя кожа будет выглядеть ровной, естественной и здоровой. Обладает легкой текстурой для комфортного нанесения. Дарит коже ощущение комфорта и великолепный внешний вид.

Состав мне понравился, здесь нет масел, значит крем и правда должен быть легким и не забивать поры. Кроме того, здесь заявлены особые сапфировые пигменты, которые и придают тот самый свежий лоск личику.

AQUA/WATER/EAU, CYCLOPENTASILOXANE, TITANIUM DIOXIDE, DICAPRYLYL ETHER, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, TALC, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, GLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, PEG-10 DIMETHICONE, QUATERNIUM-90 SEPIOLITE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACRYLATES CROSSPOLYMER, SODIUM CHLORIDE, LECITHIN, MICA, TRIHYDROXYSTEARIN, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, QUATERNIUM-90 MONTMORILLONITE, AMMONIUM ACRYLATES COPOLYMER, CHLORPHENESIN, PHENOXYETHANOL, TRIBEHENIN, PARFUM/FRAGRANCE, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALCOHOL DENAT., DISODIUM EDTA, DISODIUM DECETH-6 SULFOSUCCINATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LAURETH-4, HEXYL CINNAMAL, LAURETH-30, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, GERANIOL, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE

ХАРАКТЕРИСТИКА СРЕДСТВА

Коробочки не предусмотрено, в принципе как и у большей части тональных средств других брендов.

Флакон любимого для меня формата. Изящный, стеклянный, стенки толстые, он приятно тяжелый, солидный.

Дизайн не кричащий, но яркий. Синяя крышечка, пару ярких штрихов на этикетке. Ничего лишнего.

Вся необходимая для пользователя информация есть, в том числе состав и актуальные сроки гордности.

Дозатор помповый, для меня это идеально. Именно такие дозаторы выкачивают все до последней капли, в отличие от пластиковых тюбиков. В тоже время это гигиенично, если брать в сравнение набирающие популярность кушоны.

Работает идеально, крем подает плавно, не "плюётся."

Аромат нежный, сладко-свежий, ненавязчивый, приятный. На коже на долго не остается.

Консистенция и правда нежная, крем не густой, конечно язык не поворачивается назвать его жидким, но он не кремообразный, при выдавливании он медленно растекается.

Оттенки предоставленные в линейке очень разнообразны, на официальном сайте самым темным значится тон 605 (он подойдет темнокожим девушкам), самый же светлый - 001.Всего их 25! Есть как нейтральный оттенки, так и учитывающие определенные подтоны.

Мой оттенок - 100, айвори. Спокойный, бежевый с легким золотым акцентом. Красивый. Но под загар я бы взяла потемнее.

ПРОЦЕСС И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

И так, моя кожа - уже не юная, мне 33. Есть следы постакне, расширенные поры, черные точки и воспаления частые гости. Т-зона жирная, щёки сухие.

Моя кожа никогда не была идеальной, поэтому со всеми средствами корректирующими тон кожи я на ты. За все годы я пробовала много разных продуктов, из разной ценовой категории и постоянно нахожусь в поиске.

Не знаю как так вышло, что до недавнего времени я не была знакома с тональным кремом Риммель, получается, я каждый раз проходила мимо, а ведь о нем столько положительных и наглядных отзывов! Но, обо всем по порядку.

Тональный крем я использую практически ежедневно, Работа, выход в гости да даже просто выйти с мужем на прогулку хочется "с лицом".

Перед применением необходимо очистить кожу, как обычно воспользоваться ухаживающими средствами по своему желанию (у меня это и тоник, и сыворотка, тональный крем не конфликтует ни с чем), выждать время до полного впитывания вашей сыворотки или крема и приступать к нанесению.

Я же в тандеме использую фиксирующий праймер Rimmel Fix And Perfect Makeup (отзыв о нем будет совсем скоро), так как у меня расширенные поры и вообще не ровный тургор, именно праймер чудесно выравнивает поверхность и готовит кожу к нанесению тонального крема.

Во время применения тональный крем можно наносить и спонжем, и пальцами, и даже кистью, обычно когда я спешу (а спешу я часто) - наношу просто пальцами. Если готовлюсь к особому выходу, достаю любимый спонжик.

Крем отлично распределяется, достаточно небольшой капли и он начинает окутывать кожу, он такой нежный, что не передать словами. При этом он не полосит ложится ровно, никаких пятен или проплешин.

Кроющая способность достаточно хорошая. Конечно, это не консилер (кстати, в этой линейке есть и консилер), но пигментация хорошая. Покажу свой любимый тест на руке. Синий оттенок - как правило постакне, красный - воспаления.

Крем отлично перекрыл и синий, и красный цвет, при этом нет утяжеления.

Результат применения на лице прекрасный:

1) Выровнен общий тон кожи, лицо не выглядит уставшим;

2) Поры замаскированы (но учтите, сработал и праймер);

3) Не видны покраснения и следы постакне;

4) Шелушения не подчеркиваются, их не видно;

5) Лицо выглядит здоровым и ухоженным;

6) Тургор не вызывает вопросов.

7) Тон кожи натуральный, естественный, тональный крем на самом деле подстраивается, разницы с шеей не видно, положа руку на сердце - не каждый ВВ крем такое может.

Cool Финиш скорее немного влажный, нежели матовый или сияющий. Приятный.

Ощущения во время носки отличные, крем не ощущается, нет чувства тяжести или пластилина на лице, кожа дышит, тональный крем не сушит и не стягивает.

Стойкость хорошая, единственное - в т-зоне, на жирных участках, появляется незначительный блеск, который легко устраняется матирующей салфеткой или пудрой, тут уже кто как любит. В защиту так же скажу, что как правило, если тональный крем не блестит на жирной коже, то он будет сушить и подчеркивать шелушения.

Удаляется тональный крем без проблем, я удаляю ватным диском с мицеллярной водой.

Никаких побочных эффектов замечено не было, высыпания крем не провоцирует.

Мой вывод - крем чудесный, жалею, что не попробовал его раньше, он прекрасно выравнивает тон кожи, скрывает недостатки, не сушит кожу. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Легкая нежная текстура
  • Маскирует несовершенства
  • Не забивает поры
  • Создает здоровое сияние
  • Стойкий
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошая цена
AnnaSрекомендует
18.08.2020
Как здорово лежит на коже.)
18.08.2020
Спасибо, я тоже довольна.
Неплох
18.08.2020
Очень даже, при том с учётом того, чтобы у меня были тональные средства ценовым сегментом выше вдвое и результат был хуже.
Отличный результат!
И еще помада понравилась на последних фотках.
18.08.2020
Спасибо! Помада Limoni, в черновиках почти дописаный отзыв.
Этот крем здорово освежает тон кожи!
18.08.2020
Это точно, сама не ожидала, такая здоровая подсветка, вид сразу ухоженнее.
19.08.2020
Какой замечательный, выглядит очень здорово. Надо тоже купить!
02.09.2020
Отличный отзыв)