Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 17:12

Мясорубка на кухне, по моему мнению, это необходимый прибор. Я обожаю котлеты, запеканки с фаршем, фаршированные перцы. А что может быть лучше, чем фарш сделанный дома самостоятельно. А уж если мясорубка имеет еще и терку для шинкования, это просто отлично!
Именно про такую мясорубку я и хочу сейчас рассказать. Это Мясорубка Polaris PMG 2583

Мясорубка электрическая Polaris PMG 2583 станет любимицей каждой хозяйки, ведь она справится с эффективным измельчением не только птицы и мяса, но также всевозможных овощей. Реализованная в домашней ассистентке технология PROtect+ предупреждает вероятность перегрузки двигателя в процессе длительного функционирования

>>> Основные характеристики:

• наименование - Мясорубка PMG 2583
  • бренд - Polaris
  • где купить - например, официальный магазин производителя POLARIS
  • цена ~ 8990 рублей

Также можно приобрести мясорубку и в других магазинах.

>>> Технические характеристики:

Основные технические характеристики мясорубки такие:

Вес нетто, кг 3.7

Вес брутто, кг 4.65

Мощность, Вт 2500

Производительность, кг/мин 2.8

>>> Упаковка:

Любую вещь мы всегда оцениваем, начиная с упаковки. Ну а упаковка у техники Polaris всегда на высоте. Во-первых она удобная. На коробке всегда присутствует ручка, чтобы ее было удобно нести

А во-вторых, она очень информативная. Всю основную информацию можно найти, покрутив коробку

Здесь есть и название прибора

И его основные преимущества

Внутри также все аккуратно упаковано, окружено картоном и уложено в пакеты

>>> Комплектация:

Что же входит в комплектацию мясорубки?

Металлический лоток для подачи продуктов

Толкатель

Несколько металлических дисков разного диаметра

Овощерезки

Насадки для приготовления колбасок и кеббе

>>> Внешний вид:

Мне нравится, что мясорубка темно-серая. Это очень стильно и черная мясорубка отлично подходит к остальной моей кухонной технике. Ну и, конечно, это не так марко, как белая техника. Особенно учитывая, что мы имеем дело с мясом

Мясорубка оснащена нескользящими ножками, что позволяет ей крепко стоять на столе и не ерзать

Сбоку есть переключатель режимов

Система крепления у мясорубки стальная

PROMETAL

И даже место соединения здесь тоже выполнено из металла, а это значительно повышает срок службы любого прибора

Нужно отметить, что мясорубка оснащена режимом Реверс для того чтобы справляться с жилками, если они вдруг попадутся в мясе

и оснащена технологией PROTech. Для чего она нужна:

усиливает крутящий момент и увеличивает эффективность работы

А также технологией PROTect +, которая предназначена для

Дополнительной защиты двигателя от перегрузки

>>> Использование:

Перед первым применением мясорубки я вымыла и посушила все детали

Собрать мясорубку для использования довольно просто. Все детали отлично соединяются между собой и крепко держатся

Если вдруг разобраться с этим будет сложно, то в комплекте есть подробная инструкция

Работает мясорубка как зверь. Ведь производительность у нее ого-го, целых

2.8 кг в минуту

Фарш для котлет мясорубка перерабатывает мгновенно, туда же я добавляю лучок и чеснок

А еще очень облегчает работу с ней то, что мясо не обязательно резать на очень маленькие куски. Толкателем помогаю проталкивать мясо

Соответственно при приготовлении фарша можно выбирать, какой диск использовать. Обычно для котлет я использую средний диск

В дополнение к котлетам я решила приготовить полезный овощной салатик и для этого взяла немного моркови, капусты и перчика

Вставляю в мясорубку корпус овощерезки и необходимый диск

Капуста и морковь готовы очень быстро. Остается только их смешать и заправить

А как теперь легко готовить драники… Если раньше у меня уходило много времени и усилий на то, чтобы натереть картофель, то теперь сделать это очень легко и быстро

Колбаски кеббе я еще не готовила, но кто знает. Может быть в ближайшем будущем мне захочется поэкспериментировать…

С помощью этой мясорубки можно приготовить массу блюд. И овощных, и мясных. Она намного сокращает время приготовления. Ту же свеклу на борщ теперь легко и быстро настрогать с помощью моей помощницы

Ну а после приготовления детали мясорубки можно легко помыть с помощью теплой воды и средства для мытья посуды. Мою первую мясорубку несколько лет назад я испортила, помыв диски и шнек в посудомоечной машине. Теперь я такой ошибки не совершаю и внимательно к этому отношусь.

Ну а руками мыть использованные части мясорубки очень просто, благодаря гладкому металлу.

>>> Мои выводы:

Я осталась в полном восторге от своей новой помощницы, с которой приготовление пищи становится простым и приятным процессом

Предлагаю к просмотру видеообзор мясорубки

Подчеркну плюсы мясорубки Polaris PMG 2583:

• металлические детали
  • высокая производительность
  • нескользящие ножки
  • функция Реверс
  • дополнительная защита двигателя от перегрева
  • терки-овощерезки в комплекте
  • три насадки для фарша
  • насадки для кеббе
  • насадка для приготовления колбас
  • металлический лоток для мяса
  • удобство ухода

Просто шикарный прибор, рекомендую!!!

Достоинства
  • Высокая производительность
  • Овощерезка в комплекте
  • Простота в использовании
Redwoodрекомендует
Полезный гаджет 👍
Отличная мясорубка
Нужная вещь на каждой кухне Smile
18.10.2023
Всегда нужная вещь в хозяйстве
18.10.2023
И правда, мясорубка на кухне очень полезная вещица) Особенно, когда радует своим качеством!
18.10.2023
Какая замечательная помощница в готовке
Шикарная. У нашей нет функции терки, а как удобно 👍
18.10.2023
Очень полезная вещь в доме
18.10.2023
Вещь! 👍 задумываюсь о мясорубке, а тут ещё и овощерезка! Крутяк!
Отличный помощник
Такая помощница точно не помешает на кухне)
Действительно шикарная мясорубка!
19.10.2023
Прочитала ваш отзыв перед завтраком, уверилась, что проголодалась Smile
Такая вкуснота на фото)
19.10.2023
Отличный гаджет и выглядит компактно) Как раз то, что нужно на кухне 👍
Супер вещь
20.10.2023
Класс!!!
20.10.2023
Очень классная) Давно мечтаю о мясорубке.. но всё руки не доходят.
22.10.2023
Отличная помощница для кухни)