Опубликовано 2 Май, 2015 - 22:36

На самом деле это не тот продукт, про который нужно много и долго рассказывать. Его нужно один раз попробовать и влюбиться НАВСЕГДА.

Действительно мягкий и восстанавливающий. Ни один шампунь еще не производил на меня такого впечатления, хотя относится он к бюджетным. Его качество, несмотря на низкую цену может конкурировать и с дорогостоящими средствами для волос. В последнее время я использовала его параллельно с шампунем отEstel , (отзыв оставлю позже). И скажу вам честно, разницы никакой не заметила. Единственный маленький минус у этого шампуня, это запах (ну это лично для меня) тут еще вроде никто не жаловался на него. Возможно я слишком уж привередливая к запахам, но этот мне не нравится, хотя он конечно ни разу не мерзкий, вполне можно его перенести, но конечно чем, чем, а запахом с Estel он не сравниться. Но опять таки за цену можно этот минус простить) Больше минусов я не нашла. Этот шампунь прекрасен даже без бальзама и маски. Так как я натуральная блондинка, у меня очень путаются волосы, после того как их помою. И увы, без бальзама мне не обойтись. И я бы не открыла в этом шампуне от Агафьи такого замечательного качества, если бы просто не забыла купить бальзам. Но к моему удивлению, шампунь не пересушил волосы и расчесала я их легко, так же, как и после использования бальзама. В общем я осталась очень довольна покупкой, и обязательно куплю еще!)

Достоинства
  • Волосы легко расчесать даже без бальзама
  • Не сушит волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск волосам
Alena.Sрекомендует