Опубликовано 24 Август, 2014 - 00:12

Доброго времени суток,всем.

А напишу ка я про своего старинного друга и помощника в борьбе со стойким и пригоревшим жиром-

Баги-Шуманит. Улучшенная формула. New!!!Premium/

Эта новинка с приятным запахом написано.

С Шуманитом я дружу не соврать с 2005-2006 года точно.

Вещь ТЕРМОЯДЕРНАЯ во всех смыслах.

Поэтому работать нужно строго в перчатках и в старой одежде с длинными рукавами,если моете духовку. Однажды 5 лет назад так получила химический ожог на руке,до сих пор след остался.

И запах у него был просто убойный резало глаза и надевала медицинскую повязку в 3-4 слоя,иначе кашлять начинала ужасно. Даже хотела прикупить бытовой распиратор,но не нашла в розничной продаже.

Но отмывал он стойкий жир на УРА,особо стойкий оставлялся "покиснуть" и потом тёрся немного жёсткой стороной губки.

Мне отдали вот такую электровафельницу.

Очень много засохшего масла и фрагментов непонятных и неприятный запах задохнувшегося масла растительного.

У меня оставалось в остатках старенького Баги и я начала работу им и поняла,что его маловато у меня,да и разбавлен он был ещё водичкой.

Поэтому работу он начала,но не довёл до ума.

Пошли мы с доченькой гулять и заглянули в хозтовары и нашли Новинку.

Купила за 275 руб,если кому важно знать.

Объём 500 мл.

Производитель- Bagi Professional Products Ltd. Израиль

По-новому распылитель сделан,там добавили такой язычок за который крутишь,чтобы выбрать струю.

Запах действительно не убийственный,как раньше.

Но работала в перчатках.

После 30 минут трудов,так как случай очень запущенный был,вафельница преобразилась.

На следующий день напекли с дочкой вафель и сделали трубочки.

Что тут добавишь.

Да,нужно соблюдать осторожность.

Для особо чувствительных использовать,если не распиратор,то повязку.

Убирать подальше и повыше от детей.

И если у вас проблемы с застаревшими жирами,то покупать только его и не тратить даже ни деньги ни время на что-то другое.

Достоинства
  • Лучшее средство для удаления жира
  • Моментальное удаление жира
  • Не нужно дополнительно оттирать жир
  • С металлическими поверхностими осторожно,но можно,
  • Самое лучшее средство на нашем рынке
Недостатки
  • Возможно отравление парами
  • Может испортить поверхность
  • Химически не безопасен
lyolyochekрекомендует
Полностью согласна! У меня очистка решеток на плите без этого Баги не обходится! Люблю этот спрей за его силу! Но вот аромат, а точнее пары это нечто! Puzzled Но если распылять и не дышать, то вполне сносно! Big smile
30.11.2014
Алла Сергеевна,Это Даа. Я даже пыталась найти бытовой распиратор. Так и не нашла в продаже в рознице.Кстати вот этот новый Баги менее ядовит в смысле запаха и он более пахнет приятнее,в горле першило немного,не то что раньше.
Smile
25.12.2014
какой хороший отзыв! С примерами очистки! У меня самой такой был Шуманит.Реально отчищает,но вонючка !
22.06.2021
Да уж это вещь!