Опубликовано 17 Март, 2020 - 18:10

Герой отзыва - легендарный блеск для губ- максимайзер Диор, средство для увеличения губ - Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper с обновленной формулой.

До этого я уже была знакома с предыдущей версией максимайзера Диор с колагеном - блеском для губ Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss в 001 оттенке.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Средство стало моим любимчиком и быстро у меня закончилось.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Новый максимайзер Диор - обещал еще более пухлые губы, увланение и уход премиум класса.

Абсолютный must-have визажистов, Dior Lip Maximizer - 1-ое средство для губ Dior Backstage, которое увлажняет губы, мгновенно наполняя их объемом.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper оформлен стандартно для диоровских блесков - картонная коробочка серебристого цвета, внутри имеется инструкция.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Оформление самого тюбика - узнаваемое, оформлено в стиле Диор. верхняя часть колпачка украшена объемными буквами CD, стандартными для губных помад и блесков данного бренда.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Сквозь прозрачный футляр видна жидковатая консистенция средства.

Блеск- максимайзер свободно стекает по стенкам футляра.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Выбирая оттенок, я не хотела слишком прозрачный блеск, мне был необходим сочный оттенок, который сможет перекрыть оттенок губ, или оттенить губы, придавая им более яркий цвет.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

В линейке Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper представлено 8 оттенков, два из которых с голографическим эффектом.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Мне приглянулся оттенок 006 Berry, не смотря на то, что во флаконе он выглядит фиолетовым, темным, насыщенным, на губах он выглядит совсем по-другому.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

В оттенке 006 Berry Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper выглядит по-разному на губах, во флаконе и на губах.

Поэтому без предварительного затеста его лучше не покупать.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Следует учитывать, что Диор Максимайзер в оттенке Берри 006 - хамелеон, и он очень обманчив.

Данный оттенок не имеет блесток, перламутра и шиммера, он полностью глянцевый.

Оттенок:

Брокард

Цена:

Со скидкой -30% = 882 грн, 33$

СОСТАВ:

#13248/A POLYBUTENE ● DIISOSTEARYL MALATE ● PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● SILICA DIMETHYL SILYLATE ● DIPALMITOYL HYDROXYPROLINE ● MENTHOXYPROPANEDIOL ● PARFUM (FRAGRANCE) ● PALMITIC ACID ● TRIHYDROXYSTEARIN ● BUTYLENE GLYCOL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● PHENOXYETHANOL ● POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● CAPRYLYL GLYCOL ● SODIUM HYALURONATE ● CAPSICUM FRUTESCENS FRUIT EXTRACT ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● ATELOCOLLAGEN ● TOCOPHEROL ● HEXYLENE GLYCOL ● BENZYL ALCOHOL ● TIN OXIDE ● BHT ● PROPYL GALLATE ● [+/- :CI 12085 (RED 36, RED 36 LAKE) ● CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6, YELLOW 6 LAKE) ● CI 17200 (RED 33)CI 19140 (YELLOW 5, YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1, BLUE 1 LAKE) ● CI 45380 (RED 21, RED 21 LAKE, RED 22, RED 22 LAKE) ● CI 45410 (RED 27, RED 27 LAKE, RED 28, RED 28 LAKE) ● CI 73360 (RED 30, RED 30 LAKE) ● CI 75470 (CARMINE) ● CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) ● CI 77742 (MANGANESE VIOLET) ● CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) ● ].

Блеск - максимайзер Диор с эффектом увеличения губ, наносится кистью - специальным спонжиком, небольшим по размеру, но плотно набитым.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Наносить блеск на губы и распределять, при помощи спонжа удобно и комфортно, он нежный и мягкий.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

С его помощью можно легко распределить средство на губах равномерным и не очень толстым слоем.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Блеск оснащен дозатором, который не дает средству растекаться, и "выходить " за пределы флакона.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Также, благодаря ограничителю, на спонж набирается оптимальное количество средства.

После нанесения на губы он оставляет глянцевый финиш, с приятным вкусом, без липкости и ощущением мятной прохлады на губах.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Максимайзер создает эффект влажных губ, но без чрезмерного лакированного глянца.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Максимайзер Диор с гиалуроном: увеличивает губы?

Ходят легенды, о том, что с помощью Максимайзера Диор можно увеличить губы, особенно с его новой версией, с гиалуроновой кислотой - Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper.

24 ч увлажнения*

+29% мгновенного объема губ*

+86% гладкая поверхность спустя 4 недели**

Что же на деле?

Сразу после нанесения, средство начинает создавать на губах эффект легкой прохлады и приятного легкого жжения, именно так и работает знаменитый максимайзер, увеличивая кровообращение в области губ, напитывая губы гиалуроновой кислотой и маслами.

После нанесения средства, создается эффект более пухлых и чувственных губ, который, кстати заметен и визуально.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Эффект легкого холодка, сочетающегося с небольшим жжением присутствует, в среднем, около часа.

Затем эффект прохлады улетучивается, оставляя только приятный ванильно-мятный аромат и сладковатый вкус блеска.

Стойкость и ощущение на губах:

Стойкость максимайзера немного выше, чем у обычных диоровских блесков.

Легкий оттенок на губах сохраняется и после перекуса.

Следует остановиться поподробнее на ухаживающих свойствах данного блеска.

Если сравнивать его с ранней версией - блеском для губ Dior Addict Lip Maximizer - Collagen Active Lip-Gloss, то у обновленной, с гиалуроном - Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper, эти свойства гораздо выше.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Его экспертная формула содержит филлеры на основе гиалуроновой кислоты, которые разглаживают, увлажняют и заполняют кожу губ день за днем.

Максимайзер Диор действительно увлажняет и питает губы, при этом его текстуру особо жирной и питательной не назовешь.

Очевидно, что так работает ментолово-согревающий эффект, плюс специальная формула с гиалуроном, и специальные жидкие филлеры.

На губах в течение дня максимайзер не скатывается, не расплывается, за контур губ не выходит.

Также нет ненавистной всем белой полоски на нижней губе, которая может появляться у не очень качественных блесков.

Расход экономным назвать не могу, так как текстура блеска жидковатая, а объем не такой уж и большой (6 мл.), но максимайзер - это и не средство для ежедневного использования.

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper

Средство меня выручает, когда нужно быстро, на ходу придать губам легкий и оттенок с глянцевым финишем и быть спокойной, что в блеск меня не подведет и что в течение дня с моими губами будет все в порядке.

Если есть время, могу добавить контурный карандаш для губ, придавая блеску больше насыщенности.

Кстати, данный блеск обладает восстанавливающим действием и улучшает состояние губ.

Он выручает меня, года после тинтов или матовых помад губы пересыхают и могут шелушиться, иметь не ровную текстуру, достаточно в течение дня пару раз нанести максимайзер, и губы вновь становятся увлажненными, без шелушений и сухости.

ИТОГ:

Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper - достойное внимания средство.

Рекомендую всем его попробовать, конечно, если цена позволит.

Можно ли его чем-то заменить?

Я не думаю.

То, что у многих косметических брендов существуют блески с подобным мятно-жгучим эффектом - это да, но будет ли от них такой эффект на губах? Выдержит ли такой блеск весь день без липкости, растеканий и скатываний? Окажет ли такое же увлажняющее и восстановительное действие на губы? Сомневаюсь.

Максимайзер Диор в оттенке 006 мне понравился.

Миксимайзер Диор

Средство отлично показывает себя в нОске, обладает ухаживающими свойствами, увлажняет и питает губы, придает легкий визуальный объем, придает чувствительность губам, делает их более гладкими и упругими.

От меня блеск Dior Addict lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper получает оценку отлично!

В дальнейшем хочу попробовать и другие оттенки данного средства, в частности 010 и 003.

Достоинства
  • Долго держится
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние губ
Kotanaрекомендует
17.03.2020
Приятный оттенок, ещё не пробовала)
после этого отзыва аж захотелось и себе максимайзер диор Love
17.03.2020
Оттенок я совсем другой ожидала на губах, думала яркий будет.
Интересный оттенок! У меня только классический 001 был
17.03.2020
Нежный оттенок, хотя в упаковке смотрится как более яркий.
Очень красивый оттенок!
17.03.2020
У Dior качественная косметика, но цена очень высока.
17.03.2020
Ухаживающие свойства это замечательно, даже без эффекта увеличения объема.
17.03.2020
У меня в нюдовом оттенке - обожаю его.
Визуально увеличивает.
Хороший оттенок Smile
18.03.2020
Так! Всё! Он мне очень нужен! Оттенок очень красивый! И свойства замечательные!
18.03.2020
Обожаю подобные блески, оттенок шикарный!
18.03.2020
красивые оттенки, смотрится не плохо
18.03.2020
Какая крутая текстура и оттенки под любое настроение
18.03.2020
Очень выручает, если нужно зрительно увеличить губы. И оттенок подобран очень удачно Smile
Красиво смотрится на губах
Ох, как же долго Диор был моим любимчиком..но я всегда замечала, что он действует только до тех пор, пока им пользуешься. Да и состав не супер, хотелось чего-то понатуральнее.

Сейчас пользуюсь блесками luscious lips от Инфрасайт (это космецевтика, американский бренд). И замечаю, что губы становятся лучше и пухлее, причем даже если я вдруг забыла накраситься) Ментол я тоже люблю, тут в составе он есть. Палитра шире, чем у Максимайзера, и держится подольше на губах. В общем, если захочется сравнить, попробовать что-то новое, то рекомендую прям?
мне бы такой, жаль цена кусается
24.03.2020
Отличное средство, были у меня помады с эффектом увеличения губ, но точно за губами она так классно не ухаживали) оттенок интересный)