Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 17:28

Я с этим препаратом познакомилась 3 недели назад, проходила обследование у дерматолога по поводу демодекоза. Начали мучить жуткие прыщи с легким зудом. И вот после обследования мой врач мне назначила трихопол, о котором я писала ранее. Он мне замечательно помог в комплексе с дегтярным мылом и энтеросгелем. Обычный энтеросгель мне не понравился своим вкусом и структурой, все комочки я не могла помять, чтобы они хорошо в воде растворялись, да и от вкуса вся масса извините, лезла наружу. А эту пасту мне посоветовала сама дерматолог, которая уже 25 лет работает в этой индустрии, объяснила это тем, что он лучше растворяется в воде, да и по вкусу мягче и легче. И на самом деле, пьется он легко. Пью его 3 раза в день по 1 ст.л. растворенной в 1/4 воды комнатной температуры. И вот я специально провела опыт и фоткала свое лицо до и во время лечения. После лечения выложу после, как закончу. Но вот пока только эти фотки. Посмотрите, какая разница, и все, это благодаря энтеросгелю-пасте.
Достоинства
  • Приятная цена
  • Приятный вкус
  • Хорошо переносится
Впечатляющий результат Smile.
23.12.2012
+++ результат супер! При аллергии еще этот гель хорош)
Спасибо, девочки!!!
23.12.2012
Хороший результат, а значит правильный путь! Скорейшего Вам полного выздоровления. Smile
15.03.2013
Плюсик) Чтобы никогда такой гадости больше не было на лице!)
А побочки от этого геля есть? Со стороны ЖКТ, например? А не тошнит после употребления? Наверное, лучше пить до еды.
katrene, спасибо за плюсик!!!! Я после еды через полчаса принимаю. Желудок перестал болеть(раньше сталкивалась с такой проблемой), не тошнит. Просто одним словом скажу-организм заработал как часы!!!
17.03.2013
Спасибо! Пью уже второй день, чувствую, вызовет запор. На лице пока никаких улучшений. Жду))
У меня ничего не вызвал он, а наоборот организм начал работать как часы
25.02.2015
Получается, что эта паста очищает организм?
Да,она Действительно, чистит отрганизм от плохих шлаков и всякой бяки )))
25.02.2015
Может получится все вычистить... Эх... Спасибо за отзыв!
Попробуйте и не пожалеете.)))
24.02.2018
Энтеросгель очень хорошо при прыщиках принимать. Он очищает организм изнутри, убирает токсины, шлаки, которые годами скапливаются в кишечнике, в итоге прыщики действительно уходят. У "чистенького" организма нет нужны подавать сигналы бедствия (в данном случае - прыщики это именно такие сигналы).