Опубликовано 31 Январь, 2021 - 20:29

Всем привет! У бренда Faberlic вышла новинка - Кислородная маска для лица Global Oxygen.

Артикул маски 5795. Объем 50 мл. Цена 799 рублей.

Заказывала на официальном сайте бренда. Можно купить у представителей компании.

Коробочка картонная, вся линейка Global Oxygen выполнена в голубом оттенке. На лицевой стороне изображён знак бесконечности и название компании. По всему периметру упаковки указан состав, срок годности, дата изготовления, способ применения, и небольшая информация о маске.

Обеспечивает трое и длительное увлажнение, удерживая влагу, как магнит.

Насыщает кожу кислородом.

Активизирует локальную микроциркуляцию.

Используй в любой момент, когда нужно пробудить кожу!

Технология Never Stop Energy – три уникальных компонента для доставки кислорода и активации его использования каждой клеткой для эффективного синтеза энергии.

Баночка среднего размера. Матовый пластик. Никакой информации на упаковке нет. Только название бренда и товара. На крышке так же знак бесконечности.

Кислородный комплекс Novaftem-O₂® повышает количество кислорода в коже через несколько минут после нанесения и обеспечивает его доставку в глубокие слои.

Банка дополнительно оснащена защитной мембраной.

Витамин С и глутатион очищают внутриклеточное пространство и усиливают эффективность превращения кислорода в энергию.

Аромат очень сильный. Сложно описать аромат. Для меня запах тяжёлый. Аромат мужского парфюма. Если не любите сильные отдушки, тогда не советую его использовать. Так как аромат на коже остается. Во временем не куда не пропадает.

Маска нежно - голубого цвета, густой консистенции. Без примесей и осадка. Текстура Гелевая. Легко наносится на кожу. Средство быстро впитывается в кожу.

До маски

Моя кожа комбинированная, склонна к жирности. Есть небольшие шелушения около носа. Мне 25 лет. В зимнее время увлажнения не хватает.

С маской

Маску наношу на очищенную кожу лица. Тонким слоем на 5 минут. Затем остатки смываю теплой водой. Во время использования чувствуется небольшое покалывание.

С маской

После использования кожа немного холодная. Приятная на ощупь. Нет шелушения. Тон кожи не меняется. Нет липкости, так же как и жирного блеска. Стянутости кожи нет. Новых высыпаний не вызвала. Поры маска так же забила. Маска действительно увлажняет кожу. Расход минимальный. Средство использую два раза в неделю.

После маски

Минусы:

• Сильная отдушка

Плюсы:

• Не вызвала аллергической реакции
  • Приятная текстура
  • Увлажняет кожу
  • Подойдёт для жирной кожи
    После использования маски

Итог: Данная кислородная маска мне понравилась, не смотря на свою цену и аромат. Средство подойдёт для жирного типа кожи и нормального. Не вызвала подкожников и аллергической реакции. К покупке рекомендую однозначно. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Не вызвала аллергической реакции
  • Увлажняет
Недостатки
  • Сильная отдушка
Пумпоняшкарекомендует