Опубликовано 21 Май, 2019 - 22:06

99 рублей - 50 мл,169 рублей - 200 мл, 269 рублей - 400 мл.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ив Роше, ну что ты делаешь? ПЕРЕСТАНЬ!

Я только зимние лимитки успела домылить, а ты опять со своими новинками да еще в лимитированном выпуске! Ахаха, ну они же классные! Персик, как раз то, что надо на лето! И Анис, а что это вообще? Не знаю, но не важно. Нажимаю кнопку «оформить заказ»!

Ну как тут не поддаться рекламе на сайте, когда нооооовинки! Да еще такие сочные и красивые! ХОЧУ! Даже тестировать в отделе не надо! Уверена, что запах мне понравится!

Лучший способ побороть соблазн это поддаться ему!

Примерно с такими мыслями оформляла очередной заказ в компании Ив Роше, уверяя себя, что пол шкафа гелей для душа не пропадут!)

И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ! ГЕЛЕВАЯ МАНЬЯЧКА В ЭФИРЕ И СПЕШИТ ПРО НОВИНКУ РАССКАЗАТЬ!

Гель для Душа и Ванны «Персик & Анис»

"Насладитесь тонизирующим и лакомым ароматом Персика и Аниса!"

*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше, обладающие уникальными знаниями и опытом в области Растительной Косметики, выбрали гель Алоэ Вера БИО, эфирное масло Аниса (содержащееся в парфюмерной композиции) и экстракт Персика, чтобы подарить вам заряд энергии.

• Моющая основа растительного происхождения, биоразлагаемая формула
• Формула содержит более 98% ингредиентов натурального происхождения
• Флакон подлежит вторичной переработке
• Без этоксилатов и парабенов

Протестировано под дерматологическим контролем. Нейтральный уровень рН.

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали нежный Персик и Анис, чтобы создать оригинальный фруктовый аромат, сочный, бодрящий и сладкий.

Вот как, это ведь сами исследователи выбирали и придумывали аромат для этой новой серии и данного геля для душа! Ну круто же! Будем пробовать!

ГДЕ КУПИТЬ: продукцию марки Ив Роше можно найти в фирменных бутиках своего города, а еще можно оформить заказ на оф.сайте, или же по интернету по специальным бланкам заказа. В бутиках я никогда ничего у них не покупаю, получается невыгодно. А по инмагу или бланку можно разжиться кучей подарков и получить хорошую скидку. В отдел захожу только что-нибудь понюхать-помазать-потестить в целях ознакомления, чтобы в интернете не прогадать с оттенком, текстурой или ароматом.

ЦЕНА: в зависимости от объема, в шапке отзыва указала.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Я приобрела гель в объеме 200 мл. специально чтобы закончился быстрее, так как гелей для душа в запасах у меня полно, а новинку попробовать очень хотелось.

Флакончик сделан из тонкого пластика и производитель гордится, что их упаковки подлежат вторичной переработке. И я тоже рада этому факту!

Упаковка в стиле марки Ив Роше! Яркая, сочная и смотрится очень симпатично и гармонично. Нарисован персик и собственно анис. Заказывая этот гель я даже не знала как анис пахнет и что это вообще такое. Так вот, я загуглила:

Анис это однолетнее травянистое растение, пряность.

Сзади упаковки можно найти всю информацию на русском языке (кроме состава), состав тоже полностью указан, но на английском. А вот на сайте его нет, за это всегда ворчу на марку Ив Роше. В ситуации с этим гелем тоже самое, в том плане, что нам обещают моющую основу растительного происхождения и это никак не проверить до получения заказа, ну или топать в отдел, чтобы покрутить баночку и посмотреть состав.

В плане составов я не зануда, пользуюсь разными средствами, но мне хочется, чтобы состав был указан на сайте. С гелем для душа все равно вообще, а вот выбирая дорогие средства для лица как быть, ведь порой состав играет решающую роль в плане выбора!

В составе геля сульфаты есть, но я в составах плохо разбираюсь и в ситуации с гелем для душа углубляться не хочу, главное чтоб хорошо выполнял свои функции и не сушил кожу.

КРЫШКА откидная, немного туговата в использовании, плюс маленькая выемка. Маникюр вряд ли получится повредить, но хотелось бы более удобную крышку, а лучше дозатор!

КОНСИСТЕНЦИЯ средней густоты, типичная для гелей этой марки, полупрозрачная с небольшим персиковым оттенком.

АРОМАТ ну просто ВАУ! Я заказывала вслепую, не тестируя предварительно запах новинки, но не прогадала вообще. Он сочный, свежий, вкусный! Словно кушаешь персик и по рукам течет сок! Нотки аниса я так и не уловила. Поэтому если кого смущает этот компонент – не бойтесь! Его словно не добавляли вообще! Вот так сюрприз, но может быть это и к лучшему!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Пенится гель очень хорошо. Пенка получается беленькая, воздушная, достаточно пышная и быстро не оседает во время водных процедур. Благодаря хорошему пенообразованию гель достаточно экономичен и маленького флакона хватит на долгое время. Запах во время использования тот же самый что из самого флакончика: только персик, и никакого аниса. Не знаю, быть может лично я его совсем не ощущаю. Но аромат все равно суперский! Отлично бодрит и освежает, во время водных процедур поднимается настроение. При этом запах не резкий и не сильно химический. Не скажу что натуральный, но и не бьет в нос, максимально приближен к настоящему сочному персику. Короче говоря, отдушка у новинки удалась!

Очищает гель хорошо, не до скрипа, но кожа после использования свежая. Смывается гель без проблем, липкой пленки я не замечаю. Кожу не сушит и не стягивает. Но, справедливости ради хочу отметить, что мне очень редко какие гели сушат кожу. Она у меня не склонна к сухости от слова вообще. Аромат на теле не остается, но это хорошо, мне парфюма достаточно и я не хочу чтобы от меня пахло гелями-дезодорантами и все это перемешивалось.

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Данный гель является классическим представителем гелей от Ив Роше серии Плезир Натюр в плане пенообразования и очищения. Аромат просто бомба, на лето самое то! Но и зимой я бы с радостью такой использовала! Жаль только что это лимитированный выпуск, как заявляет производитель. Как по мне - его нужно внедрить в постоянную коллекцию!

НОВИНКУ СОВЕТУЮ! И советую поспешить купить! У нас в городе, например, лимитки в бутике Ив Роше разлетаются быстро!

МОЙ ОТЗЫВ НА СПРЕЙ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ.

Маша Мудраярекомендует
03.06.2019
И никто не обратил внимание на то, что на упаковке нарисован бадьян, который иногда называют звездчатым анисом, а сам анис - совершенно другое растение, относящееся к семейству зонтичных. Меня коробит тот факт, что создатели растительной косметики такие ошибки допускают.
Вот что пишет Википедия:
Бадья́н настоя́щий, или Ани́с звёздчатый — вечнозелёное древесное растение, вид рода Бадьян семейства Лимонниковые.

Ошибки нет...
04.06.2019
Так гель для душа на русском называется "персик и анис", просто анис, не звезчатый, а это совсем другое растение.