Опубликовано 27 Март, 2021 - 06:07

Здравствуйте!

Бренд Divage сейчас меняет упаковки своих продуктов и выпускает новые продукты, когда вышли новые палетки и блески, палетками я загорелась сразу, а вот насчёт блесков решила подумать. Но чудесное слово скидка работает превосходно и вот я купила блеск для губ Divage Cult Lip.

Описание:

Блеск Lip Cult прекрасно увлажняет губы и придаёт им нежный полупрозрачный цвет. Он не скатывается и не растекается, не оставляет эффекта липкости на губах. Стань обладательницей чувственных объемных губ с соблазнительным влажным блеском!Культовый блеск на каждый день!

Оттенки: 18 оттенков

Объем: 3 мл.

Стоимость: ~200-300 рублей

Где купить: Золотое Яблоко, СуперМаг, Озон, Вайлдберис

Polybutene, Paraffinum Liquidum (Mineral Oil), Hydrogenated Polydecene, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Ethylene/Propylene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ. Может содержать: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77861, CI 45410, CI 45380, CI 73360, Silica, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica.

Упаковка:

Формат упаковки, как и был прежний классический для блесков. Оформление на мой взгляд очень стильное и при этом лаконичное.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

У покупала в розничной сети и блеск был под надежной защитой, но производитель так же клеит стикер с информацией на корпус и колпачок аппликатора.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

На стикеры есть информация о составе, данные производителя и срок годности.

Номер и название оттенка указан на дне тюбика.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Выкручивая аппликатор есть вакуумное сопротивление, его обратно затягивает.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Что касается ограничителя, он вроде обычный, но совсем не пропускает блеск, количество очень маленькое.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Я попробовала его снять, идея была плохая ибо без ограничителя все в блеске бесконтрольно.

Аппликатор:

Аппликатор классической формы, выполнен из фетра, но не гибкий, как деревянный.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Я за все время не встречала таких твёрдых аппликаторов.

Оттенок, текстура:

В линейки целых 18 оттенков с разными финишами, мне захотелось выбрать блеск с цветом и без блёсток, выбор пал на оттенок 06 Posh.

В упаковке цвет насыщенный и красивый, классика припыленная роза, подтон холодный.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Но распределяется блеск полупрозрачно и не даёт насыщенного цвета на губах, в большей степени из-за того что ограничитель забирает много блеска с аппликатора.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

По текстуре блеск густой и вязкий, пахнет очень вкусно, фруктов-конфетный аромат.

Опыт использования:

Блеск хорошо лежит на коже и не расползается. Ложится он очень тонко на губы, мне хотелось более плотного нанесения если честно.

Но на губах смотрится симпатично.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Мне не понравился жесткий аппликатор, но со своей задачей справляется.

В один момент мне надоело и решила снять ограничитель, не рекомендую так делать, блеск лезит отовсюду, идея плохая.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Я попробовала и если наносить плотнее, как по мне симпатичнее смотрится.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Оттенок смотрится на губах естественно и красиво. Не скатывается в белую полоску, финиш глянцевый, но без перебора, есть не существенная липкость.

Блеск отпечатывается на бокалах и довольно быстро съедается.

Резюме:

В целом мне понравился данный блеск, но вот ограничитель хотелось бы полояльнее.
Большая палитра оттенков, приемлемая цена, разнообразие текстур и финишей.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Возможно другие оттенки более плотным цветом ложатся на губы.

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip

Блеск для губ DIVAGE Cult Lip рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Комфортно носится на губах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Очень красивый оттенок
  • Приятный аромат
Paragvaikaрекомендует
Какой приятный блеск для губ Love Я очень люблю подобные пастельные оттенки Shy
Wink
27.03.2021
ой как я люблю такой глянец!
27.03.2021
Я так давно уже от блесков отошла, а зря. С матовыми текстурами губы все равно стали суше.
Красивый очень, прям хочу его
29.03.2021
Я не любила раньше блески, а сейчас прям тащусь)
27.03.2021
какая нежность, мне нравится оттенок на губах
27.03.2021
Оттенок классный. Но мне этот блеск липким показался
Красивый нежный оттенок! Чудесно смотрится на губах Love
Smile
27.03.2021
Упаковка какая-то не доработанная, а так блеск хороший. Оттенок очень приятный, я такие люблю.)))
Красивый блеск
28.03.2021
очень приятно смотрится на губах Love
Wink
Какой симпатичный!
На губах просто прелесть он, как смотрится
Красивый цвет!!!