Опубликовано 20 Май, 2021 - 14:04

полгода или более

Ароматы Narciso Rodriguez стали уже определенной классикой, я часто слышу хорошие отзывы на эти ароматы, но до этого года у меня как-то не складывалось их попробовать.

В последние пол года мне часто попадались пробники этого бренда с заказами и сегодня хочу рассказать о последнем запуске бренда - парфюмерной воды Narciso Rodriguez For Her Musc Noir Eau de Parfum.

Narciso Rodriguez For Her Musc Noir - ода таинственной силе и притягательности, сокрытым внутри каждой женщины.

Чтобы создать поистине незабываемый и уникальный аромат и окружить себя флером чистой роскоши, нанесите For Her Musc Noir вместе с For Her.

Где купить: Иль де Боте, Рив Гош, Летуаль.

Цена: около 3000 рублей за 30 мл.

Объем: 30, 50, 100 мл.

Производство: Франция.

Оформление

Оформление нового аромата в стиле всей линейки FOR HER, но это первый аромат, чей флакон выполненный полностью из прозрачного стекла. На мой взгляд это куда удобнее, чем в ранних запусках, где невозможно увидеть остаток во флаконе, при этом выглядит он ничуть не хуже, а на мой взгляд даже лучше, флакон получился более воздушным визуально.

Состав

Пирамида

Пирамиды ароматов этого бренда очень простые, но при этом они пользуются огромной популярностью и очень комплиментарны и все их объединяет мускусная база.

Создателем этого аромата стала молодой парфюмер - Sonia Constant . Она принимала участие таке в создании других ароматов бренда, в том числе и культового Pure Musc For Her Narciso Rodriguez.

Группа аромата: цветочно-мускусные. Хотя по ощущениям и сладости он больше похож на фруктово-мускусные.

Вот как описывает композицию сам производитель.

Композиция For Her Musc Noir построена вокруг более дурманящих и насыщенных нот мускуса, одновременно таинственных и поразительно чувственных. Замшевый аккорд меняет характер культовых средних нот и усиливает гипнотический эффект второй кожи, который создается ароматом. Роскошный дуэт мускуса и замши сливается с гелиотропом, белым кедром и розой, яркое звучание которых смягчают и уравновешивают сливовые оттенки.

Верхние ноты:

Слива

Ноты сердца:

Мускус и Гелиотроп

Ноты базы:

Замша, кожа

Мои впечатления

У меня было с начала весны 3-4 пробника этой парфюмерной воды и с первого вздоха этот аромат вызвал полный ВОСТОРГ!

При распылении не ощущается совсем спирт. Сразу же аромат звучит ярко, соблазнительно и густо.

Слива чувствуется насыщенно, она не ликерная, а свежая, спелая. И уже почти сразу я ощущаю кожу и замшу. Аромат звучит очень сексуально и женственно. Он обволакивающий, струится и при этом не удушливый.

Через пол часа аромат усаживается на коже и становится чуть мягче, сладость становится чуть более сдержанной. Аромат становится более мускусным и цветочным, мускус очень мягкий, ненавязчивый и у аромата есть определенная сливочность, мягкость.

Розу и кедр, как заявлено в некоторых источниках я не чувствую совсем.

При этом на всем протяжении носки аромата я хорошо слышу кожаные ноты и в сочетании с мускусом он звучит как аромат с афродизиаком.

За счет этого аромат звучит очень дорого, соблазнительно и он цепляет внимание окружающих.

Я очарована этим ароматом и попробовав несколько ароматов этого бренда, я бы знакомство начала именно с него. Если коротко описывать аромат, то для меня он звучит насыщенно сочной сливой и кожей большую часть времени.

Также хочу его сравнить с другими ароматами из моей коллекции от Narciso Rodriguez, тем более, что производитель рекомендует смешивать его с одним из них.

Самый близкий аромат к этому не по звучанию, а по ощущениям от носки это Narciso Rodriguez for her EDT.

Звучат вместе они красиво, сочетаются отлично и аромат становится еще более чарующим и густым. Эти ароматы очень схожи в базе, остаточный мускус звучит похоже, но ароматы в остальном абсолютно разные. Туалетная вода более свежая, цветочная, женственная, хотя там есть амбра, но в ней нет той роковой соблазнительности, что есть в For Her Musc Noir.

При этом с производителем я согласна, вместе они не диссонируют.

Также этот парфюмер участвовала в создании Narciso Rodriguez Pure Musc for her. Я купила этот аромат без затеста на лето и как говорится ожидала немного другого.

Эти ароматы на мой взгляд абсолютно разные и не сочетаются. Если For Her Musc Noir роскошный сексуальный аромат, то Pure Musc for her это аромат чистоты и невинности. У них даже мускусная база разная, у новинки она не такая напористая и отходит больше на второй план.

Куда, кому и когда носить

Аромат несмотря на свою яркость я ношу и днем, хотя более органично его выгуливать вечером. Аромат густой, притягательный и обволакивающий.

Возрастных ограничений я не вижу, если только на совсем юных девушках будет смотреться странно.

В остальном он невероятно женственный и подчеркнет соблазнительность своей обладательницы.

Аромат не удушливый, отлично подойдет и для теплого и для холодного времени года. Но боюсь, что в холода будет сидеть чуть ближе к коже.

Шлейф

Бесподобный, он объемный, струится. На коже чуть быстрее усаживается. Но зато от одежды и волос он ощущается весь день. На одежде держится до стирки. Я пару раз распыляла на верхнюю одежду и шарф и я до сих пор ощущаю этот аромат.

Стойкость

Аромат я ощущаю отлично 5-6 часов. Он в отличии от двух других ароматов более стойкий. От одежды ощущается до стирки.

Парфюмерная вода Narciso Rodriguez Musc Noir For Her меня покорила и безумно понравилась, планирую в ближайшее время купить полноразмерный флакон. Аромат очень притягательный, необычный и на него обращают внимание. Стойкость и шлейф полностью соответствуют парфюмерной воде и держится хорошо.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Адекватная цена, приятный аромат
  • Стойкий
demidnasрекомендует
20.05.2021
Надо будет его протестировать..... но у меня почему-то ассоциация ароматов Нарсисо Родригеса - холодный сезон
20.05.2021
Ну не все, мне например белый кажется абсолютно летним лёгким. Надо пробовать, я носила его в жару, мне понравился как звучит)
20.05.2021
У нарцисо вообще много ароматов именно секси таких) Этот тестила мне не плохо а вот мужу понравилось звучание)
26.05.2021
Долго не могу носить такие ароматы )
полезный отзыв!
04.02.2022
Как вы думаете, на работу с таким ароматом уместно?
04.02.2022
Если не переборщить, то и днем будет красиво звучать)