Опубликовано 29 Май, 2023 - 12:54

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Я часто захожу в Магнит Косметик, чтобы посмотреть, не вышли ли какие-нибудь новинки на косметическом рынке. В один из таких визитов я обнаружила новую коллекцию от бренда Stellary. Больше всего мне понравился карандаш для губ и кремовые румяна, именно их я и приобрела.

Страна-производитель: Швейцария.

Где купить: приобрести можно в Магнит Косметик или на маркетплейсах.

Объём: 3 мл.

Цена: 399 рублей. Я купила со скидкой за 299 рублей.

Срок годности после вскрытия упаковки: 6 месяцев.

Внешний вид, упаковка:

Мне очень понравилось оформление этой розовой коллекции, каждый продукт выглядит красиво и как-то по-весеннему. Дизайн всех средств объединяет красивый бело-розовый градиент, в случае с румянами размещенный на крышке. Особенно здорово он сочетается с оттенком самого средства.

Румяна находятся в небольшом прозрачном флаконе с матовой крышкой. Это решение тоже мне понравилось, глянцевая поверхность не создавала бы такого акцента.

Изначально флакон был упакован в прозрачную слюду, защищающую от вскрытия. На ней находилась наклейка со всей необходимой информацией о продукте.

Номер и название оттенка размещены на дне флакона.

Под крышкой находится удобный мягкий аппликатор в форме лопаточки, но не совсем стандартной.

Ограничитель хорошо справляется со своей задачей, не позволяя переносить на аппликатор чрезмерное количество продукта

ISODODECANE, ISOHEXADECANE, POLYBUTENE, MAGNESIUM STEARATE, HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER, KAOLIN, ETHYLHEXYL PALMITATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PARAFFINUM LIQUIDUM, ISOPROPYL MYRISTATE, PARFUM, PETROLATUM, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-1, PROPYLPARABEN, BHT, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, GERANIOL, EUGENOL, CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15850 (RED 6), CI 77891, CI 77491.

Описание производителя:

Основное действие

• Нежные жидкие румяна в двух натуральных розовых оттенках прекрасно растушевываются и удобно наносятся аппликатором на щеки и губы.

Результат

• Естественный натуральный румянец и отдохнувший, свежий вид.

Особенности продукта

• Кремовая текстура жидких румян легко наносится и хорошо растушевывается, идеально сливаясь с кожей.
      Продукт можно использовать в качестве румян, а также для создания универсального освежающего макияжа.
      Представлены в двух нежно-розовых оттенках: более светлом и теплом 01 Tender Rose и естественном нейтральном 02 Naked Rose.
      Флакон имеет удобный пушистый аппликатор для нанесения румян.
      В дизайне упаковки сочетается сияние золотых элементов с изысканным градиентом от нежно-розового оттенка к белому.

Для кого подойдет

• Тем, кому по душе чувственные образы с игривым румянцем.

Способ применения:

С помощью аппликатора нанесите румяна на щеки и растушуйте для придания естественного румянца.
    Для создания легкого освежающего экспресс-макияжа расставьте едва уловимые розовые акценты на скулах, висках, верхнем веке под бровью и на губах.

Эффект, впечатления от использования:

Румяна имеют кремовую текстуру, довольно густую, но податливую. Покрытие глянцевое, блёсток или шиммера нет. При растушёвке получается нежный полупрозрачный оттенок.

Отдушка у средства цветочная, и правда напоминает аромат розы. При этом он ненавязчивый и приятный даже для меня (я не люблю запах розы в косметике).

Оттенок 01 показался мне слишком ярким, поэтому я остановила свой выбор на втором варианте. Мне очень понравился цвет - это универсальный оттенок, который, мне кажется, подойдет абсолютно всем. Я не могу назвать его чисто розовым. В его основе и правда лежит розовый пигмент, но также есть и персиковые нотки, не слишком тёплые. По температуре этот оттенок также примерно посередине - не слишком холодный и не слишком теплый.

STELLARY Naked rose 02

Сначала я, конечно же, использовала румяна по прямому назначению - наносила на яблочки щёк для создания естественного румянца.

В использовании румяна простые, легко растушёвываются и не оставляют пятен. При желании хорошо наслаиваются. Я обычно наношу румяна на руку, и уже с неё набираю и растушёвываю на лице пушистой кистью. Можно также использовать спонж.

Эффект мне нравится - кожа сразу выглядит более свежей и здоровой, как и общий внешний вид в целом.

Моя кожа очень светлая, поэтому довольно много румян для меня слишком яркие и неестественные, Эти же смотрятся натурально и без перебора.

Жидкие румяна STELLARY Naked rose отзывы

Также мне захотелось попробовать использовать эти румяна и другими способами. Я решила дополнить свой свежий образ и нанести небольшое количество румян на губы.

Посмотрите, как поменялся внешний вид! С румянами на губах я стала еще более отдохнувшим человеком)) Румяна добавляют совсем небольшой оттенок (я вбивала небольшое количество пигмента с помощью пальцев), но при этом образ сразу меняется. Мне очень понравился этот способ, и я часто стала им пользоваться для экспресс-макияжа.

Не менее интересным для меня оказался еще один вариант нанесения румян. Я попробовала использовать их в макияже глаз.

Тут я нанесла румяна на все подвижное веко. слегка растушевала по складке и прокрасила ресницы тушью. И, вуа-ля, супер быстрый макияж глаз готов!

Если хочется больше сияния, можно добавить шиммерные тени на подвижное веко - в моем случае розовые. Получается тоже отлично.

Стойкость у румян неплохая, они остаются на лице около 4-5 часов, после чего становятся незаметными. Для лучшей стойкости и более интенсивного эффекта лучше закрепить сверху сухими румянами похожего оттенка.

Плюсы:

• красивая упаковка;
    • универсальный оттенок;
    • приятная отдушка;
    • легко наносятся и наслаиваются;
    • стойкие;
    • можно использовать на глазах и губах.

Минусов для меня нет.

Вывод:

Мне понравились румяна из новой коллекции. С ними макияж выглядит более свежим. Оттенок 02 универсальный, подходит для всех. К тому же, продукт много функциональный и позволяет использовать румяна не только на лице, но и веках и губах. Рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание! Ваша Настя ❤️

Вам также может быть интересен мой отзыв на другие Румяна ArtDeco.

Достоинства
    • Красивая упаковка
    • Красивый оттенок
    • Легко наносятся
    • Многофункциональность
    amanda_sрекомендует