Опубликовано 13 Январь, 2018 - 18:56

●○ Привет всем! ●○

В одном из бьюти-боксов мне попалась миниатюрка ночного крема от Vichy из серии Aqualia Thermal. А в этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями от использования данного продукта.

Ночной крем СПА-уход Vichy Aqualia Thermal

Миниатюрка в 15мл на деле оказалась не такой уж маленькой и хватило мне ее на аж 2 месяца, поэтому удалось в полной мере распробовать крем. Обещания производителя очень многообещающие:

Ночной СПА крем-гель содержит 15 минералов Термальной воды Vichy, а также гиалуроновую кислоту, которая интенсивно увлажняет кожу ночью, именно тогда, когда происходит интенсивная регенерация клеток.

Производитель рекомендует использовать этот продукт двумя способами:

• каждый вечер в качестве увлажняющего крема
  • два раза в неделю наносить крем как маску более толстым слоем и оставлять на 10-15 минут. Остатки крем не смывать, а просто убрать сухой салфеткой.

СОСТАВ:

Ночной крем СПА-уход Vichy Aqualia Thermal

Крем в баночке лазурного цвета и очень легкий по текстуре. Консистенция гелиевая, чувствуется, что в составе есть силиконы. У крема ненавязчивый приятный запах.

Ночной крем СПА-уход Vichy Aqualia Thermal

Быстро впитывается и легко распределяется по коже. Не оставляет липкости или пленки на поверхности кожи. Летом мне нравится положить крем на несколько минут в холодильник и наносить слегка прохладный продукт.

●○ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ●○

Крем мне понравился и я с удовольствием куплю полноразмерный продукт, но для себя я выделила некоторые нюансы в использовании. У меня кожа сухая зимой и нормальная склонная к сухости в летний период. Производитель утверждает, что этот крем подойдет для любого типа кожи, но я не соглашусь. Для очень сухой и сухой кожи увлажнения может быть недостаточно, особенно зимой.

Для моего типа кожи ночной крем Vichy Aqualia Thermal подошел мне для использования именно летом, когда кожа не нуждается в интенсивном увлажнении. Легкая гелиевая текстура крема идеально подходит для жаркой погоды.

В целом крем хорошо увлажняет кожу, но глубокого увлажнения ждать не стоит от этого продукта. Мне нравится как выглядит утром кожа после использования этого ночного крема.

Если вы ищете легкий увлажняющий крем, то ночной крем от Vichy из серии Aqualia Thermal отличный вариант!

Достоинства
  • Воздушная приятная текстура
  • Легкое увлажнение для лета и нормальной кожи
Недостатки
  • Не подходит для очень сухой кожи и холодов
lemon_treeрекомендует
Привлекательный крем!
Цвет крема фантастический, ещё не покупала такой Smile
13.01.2018
Я тоже в восторге от цвета. Мне напоминает лазурное море из каталогов турагенций Big smile
удобно 2 в 1, ни разу такими средствами не пользовалась, только скраб-маска был, можно было использовать для скрабирования, и оставлять просто на лице, какмаску
13.01.2018
Согласна. мне понравился этот крем и как маска, и как крем. Это еще и очень экономично и в поездках удобно)
Летом мне нравится положить крем на несколько минут в холодильник,
и наносить слегка прохладный продукт
Возьму на заметку!
14.01.2018
хочется тоже попробовать Smile
15.01.2018
Моя кожа очень любит такие текстуры) обращу внимание на этот крем-гель)
19.01.2018
Мне тоже крема с именно такой текстурой подходят идеально летом Smile
Надо попробовать!
05.05.2018
Думаю моей коже понравится))))...
07.05.2018
На холодное время года даже я для своей комби кожи предпочитаю текстуры более питательные, а вот на лето такой с радостью бы попробовала Smile