Опубликовано 16 Июль, 2016 - 22:18

Всем привет! Мне очень часто попадаются, мягко говоря, не самые лучшие лаки для ногтей: один "полосит", второй настолько густой, что накрасить ногти становится просто нереально, третий - обдирается уже на следующий день после нанесения. Так что подобрать действительно хороший лак для меня было всегда проблемой, но ведь так хочется, чтобы ноготки всегда были ухожены и красиво накрашены Smile Считаю, что любая уважающая себя девушка никогда не запускает свои ногти и регулярно следит за ними, и лак - это последний штрих в маникюре, но тем не менее он немаловажен. Куда приятнее смотреть на чистые, ухоженные ногти у девушки/женщины. И как-то зайдя в косметический магазин, я остановилась у витрины с лаками, и моё внимание привлёк этот сиреневый оттенок марки "Golden Rose Nail Lacquer"

Более того, привлекла на удивление привлекательная цена - около 27.000 белорусских рублей с копейками. И я, недолго думая, сразу пошла с этим лаком на кассу. Придя домой, я решила первым делом его испробовать на ногтях, посмотреть, нравится и подходит ли он мне. Обработав ногти я принялась за его нанесение и сразу обнаружила, что у этого лака очень удобная кисточка, которую можно увидеть ниже на фото:Лак имеет (на мой взгляд) хороший нежный цвет, он легко наносится и быстро сохнет. На моё удивление, этот оттенок продержался на моих ноготках чуть меньше недели (!), и лишь потом стал облазить. Для меня это было настоящим открытием, так как все предыдущие лаки держались максимум 3 дня. А с таким маникюром можно проходить всю рабочую неделю, а на выходных дать рукам отдых, ведь известно, что любой лак не идёт ногтям на ползу, и время от времени им тоже нужно давать немного покоя,хоть и состояние ногтей после применения не ухудшается. Также меня порадовал насыщенный оттенок, который при первом же слое выглядит точно так же, как и во флаконе. Как я заметила, у этой фирмы ещё много лаков самых различных, насыщенных цветов. Не знаю, будет ли для кого-то это плюсом или минусом, но лак склонен менять свой цвет в зависимости от освещения. В более тёмных участках ногти кажутся серыми, а если поднести их на свет, то они приобретают свой естественный первоначальный оттенок - сиреневый. А вот так выглядит он на ногтях(указательный палец и мизинец, я часто крашу ногти в два цвета):В конце своего отзыва я хочу сказать, что теперь буду пользоваться всегда именно этой фирмой, так как знаю, что её лаки вряд ли меня подведут, позже я покупала ещё несколько флаконов, и всегда оставалась довольна! Wink Девочки! Всем советую попробовать эту фирму, я уверена, для каждой из нас найдётся свой привлекательный оттенок, который каждой придётся по душе Wink Оставайтесь красивыми!)
Достоинства
  • Держатся нормально
  • Множество привлекательных оттенков
  • Насыщенный цвет (как во флаконе) с первого слоя
  • Недорогой
  • Удобная кисточка
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет
iokhimрекомендует
16.07.2016
Вы перепутали ветку отзывов. Это не тот лак
25.07.2020
неужели вы не видите что это не тот лак? Название прочитайте на бутыльке!