Опубликовано 11 Март, 2019 - 11:51

несколько раз
    1500р

Это точно был последний заказ в этой забегаловке. Как-то раньше заказывали часто еду в Якитории, в принципе, по сравнению с другими аналогичными доставками, еда казалась вкусной, и упаковка довольно достойная. Но последнее время (прошлый и этот год) еда, которую привозили становилась все хуже и хуже. Предпоследний раз заказывали темпура сет с горячими ролами... ролы привезли старые и закоченевшие и как и полагается наполовину пустые, снизу ничего кроме риса, начинки только сверху для вида, хотя и вид так себе,на вкус-есть невозможно, это роллы постоявшие где-то день два, а потом подогретые наспех, (к сожалению фото эти роллов не сохранилось, ибо они сразу полетели в помойку), мисо суп привезли полстакана??‍♀️ для примера на фото рядом стоит стакан 200гр. из икеи. В итоге более 1,5т.р в помойку!!! Ладно, подумали возможно неудачный опыт, всякое бывает, но тут опять пришлось заказать там еду, т.к время было позднее да и не все доставки работают в нашем районе, на этот раз возмущению не было предела, привезли абсолютно отвратительный СЯКЕ НЮСИ УДОН!!! Просто представьте абсолютно не соленую лапшу с сырым луком и варёной рыбой, плавающую в каком-то молоке (нет, это не соус, это что-то жидкое и вообще без какого-либо вкуса,повторю,соли или чего-то подобного вообще ноль! никакого сыра и в помине не было). Опять же, посмотрите что предлагается на сайте за 397р. и что привезли((( Мало того, что вонь рыбы и лука стояла на всю квартиру, но ладно, решившись это попробовать, в десну см на 2 вонзилась толстенная КОСТЬ!!! Это вообще нормально? Там не только готовить не умеют, но даже рыбу разделать нормально не в состоянии! Не знаю кто способен съесть такое... ещё хватает наглости деньги брать за откровенные помои! Минут через 10, от этого куска рыбы, живот скрутило так что уже не то, что есть не хотелось, а просто хотя бы выжить .... Роллы ЯКИ СЯКЭ РОРУ вообще ничего общего с фото на их сайте не имеют, пустые, ещё и облеплены какой-то посторонней засохшей лапшой, 367р????? Я лично считаю, что это и копейки денег не стоит, а ещё и должны сами приплачивать людям,пробующим это на вкус. Итог, очередные 1100р. улетели в помойку, кровоточащая десна и пищевое отравление, спасибо ДОРОГОЙ Якитории!

Мисо суп, якобы 200гр.....
Недостатки
  • Еда на вынос или доставка - ужасна
  • Не вкусно
  • Нплевательское отношение к клиентам
  • Сомнительная безопасность
_StreKoza__не рекомендует
13.07.2020
Ну не знаю, я люблю Якиторию, мы тоже давно там заказываем, периодически посещаем это заведение. Суши и блюда всегда хорошего качества.
18.09.2020
Я приложила фото того что привезли из Якитории, не знаю, если такое для вас это хорошее качество, пожалуйста, пользуйтесь на здоровье, но для меня закоченевшие роллы и лапша с толстенной костью это не приемлемо🤷‍♀️
07.10.2020
Мне бы было тоже неприятно. Может быть кто-то из недобросовестных сотрудников накосячил, всё бывает.
Совсем с вами не согласна. Якиторию посещаем часто, во время карантина заказывали там еду каждую неделю. Всегда все свежее, горячие роллы именно горячие, выглядела еда очень аппетитно. Да и на вкус отличная.
18.09.2020
Возможно, имеет значение расположение откуда везут еду, Но я приложила фото того что мне привезли из Якитории, не знаю, если такое для вас аппетитно, пожалуйста, ешьте на здоровье🤷‍♀️
16.08.2020
Я заказывала три раза роллы в Якитории, привозили всегда свежие и выглядели аппетитно, начинки было много(не только сверху), да и на вкус мне понравились.
16.02.2022
Да ладно вам рассказывать…
Раньше года два три назад да, было норм
Но в 20, 21 и начало 22-го просто отстой
Роллы мелкие, вкус несбалансирован, притом что сотрудники те же что и 5 и 10 лет назад. Видимо фудкост зашкаливает и руководство поставило задачу сэкономить. Уж поверьте, есть с чем сравнивать по частоте походов в заведения типа Япония
09.09.2020
Глупости какие то я сейчас прочитала, сколько заказываю, а уже порядком и всегда, все вкусненько у них.
11.09.2020
По цене в Якитории всегда было чуть дороже, но и качество несравнимо лучше того, что готовят в других сетях. Поверьте это стоит того. Возможно вам в конкретном случае просто не повезло...
18.09.2020
Возможно, имеет значение расположение откуда везут еду, Но я приложила фото того что мне привезли из Якитории, не знаю, если такое для вас такое аппетитно, пожалуйста, ешьте на здоровье🤷‍♀️
17.09.2020
Ходим в якиторию на Речном, один из лучших ресторанов, где можно покушать вкусные суши.
18.09.2020
У меня лично какое-то отвращение после этого появилось, я уже год не то чтобы не ем суши и роллы, а даже думать об этом не могу, Первым пунктом были роллы с тухлятиной из тануки, после чего я кое-как решилась поесть в Якитории, но после этого напрочь отбило желание вообще есть рыбу и морепродукты в России
27.09.2020
Полностью не разделяю такую позицию. Якитория отличная сеть. Вот мне почему то привозят очень быстро и все свежайшее. Ролы приготовленные по соответствующей технологии с соблюдением баланса продуктов. Если Вы видели что Вам привезли, то зачем платили, а если оплатили заранее, то почему не вернули заказ? Отзыв выглядит мягко говоря чистой воды заказным
20.01.2021
На самом деле ваш комментарий выглядит заказным😂 если бы вы хоть раз что-то заказывали в Якитории, вы наверно были бы в курсе, что заказ привозят упакованным, т.е каждое блюдо в индивидуальной упаковке и вы удивитесь конечно, но курьер не стоит и не ждёт пока вы будете вскрывать каждое блюдо и пробовать😂 в моем отзыве есть фото и название этих блюд, сравните их с тем что предлагается к заказу на сайте, прежде чем писать свои явно фейковые комменты