Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 20:35

Никогда не парилась на счет выбора крема для тела. Почему то всегда считала что можно мазать что угодно. Это же не лицо и так пойдет. Но вот есть такие средства, которые после применения хочется с себя смыть. И к сожалению именно на такой продукт я и наткнулась.

Немного о товаре

Бренд: the act

Обьем: 170 грамм

Производство: Россия, Ростовская область

Этот бренд позиционирует себя как натуральная косметика. Который видимо мне не подходит.

Упаковка

Сделано просто, ничего лишнего. Пластиковая прозрачная банка шайба. Упакована в коробку. Мне нравится что нет ничего лишнего. В банке есть защитная пленка.

Состав

В составе много натуральных масел. На первом месте конечно стоит кокосовое. По ингредиентам все натуральное.

Текстура

Очень плотная, похожа на натуральное кокосовое масло. Наносится с трудом, неравномерно.

Запах

Очень сильный кокосовый запах. Но слишком приторный. После нанесения на тело масло начинает пахнуть по другому. Начинают ощущаться горечь.

Впечатления

Мне это масло не подошло совершенно. Во первых запах. В банке слишком много ароматизаторов. Потом после нанесения начинает горчить.
Во вторых, плохо впитывает и марает вещи. Если намазаться и лечь спать, постельное белье придется менять.
Эффект от масло безусловно есть. И очень эффектный. Кожа покрывается пленкой и начинает блестеть. И кажется, что кожа увлажненная. На самом деле мою сухую кожу это масло сушит еще больше.
Для ухода за кожей не подходит. Пользоваться больше не буду. Вместо нее лучше купить банку натурального кокосового масла и масло ши.

Недостатки
  • Не увлажняет
  • Пленка на коже
Ламантинане рекомендует